Когда же он решится на какие то действия? Он чего то боится? Когда признается в своих чувствах? Максим 08.02.1983...Диана Дарья 14.04.1983 - вопрос №2589898

600 p
ЯЗолотой
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим идет крепкие такое мч крупный можно сказать… у него идет дети есть… и другая дама… жена идет.он боится что если уйдет от другой даме к вам то дети останется с мамой… и раздел имущества боится… Он вас и так любить… так как женой у него не все гладко развод вероятен… просто ждите… признается чувствах этом году .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не может никак принять решение. Тут гадание не поможет. Только он сам.
боится не то слово… боится разрушить привычный ему мир, пока его устраивает всё как есть. Но всё равно идёт всё так как нужно идти и всё сложится как должно сложится… Жребий уже брошен и судьба неотвратима
Да боится.Того что брак будет неудачным, боится того что с вами сложно   будет вести все дела семейные и будете счастливы вы оба и ваши будущие дети .  Если  будет давление и попытка поторопить   заключить брак — то Максим уйдёт совсем. Дайте ему  самому решить этот вопрос ,  он ведь всё видит, взвешивает , сравнивает и в конце концов, сам будет отвечать за своё решение. Не обижайтесь — но лучше   помнить- что  предложение делает мужчина после того, как убедится в надёжности, крепком здоровье   и трудолюбии  девушки. В тех её качествах которые на долгие годы, нужны в семейной жизни и рождении детей! Понимания вам и счастья!
Здравствуйте! Вижу у мужчины есть жена, но у них давно холод в отношениях, разлад. К Дарье у него хорошие, теплые и нежные чувства, думает о ней постоянно. Решение он давно принял, но жена им манипулирует, даже немного угрожает. Признание и разрешения ситуации в хорошую сторону, ждите к концу года, когда Максим развяжется со старой жизнью. Все будет хорошо! Не торопите события!

Здравствуйте!

Он из тех, кто больше ждет инициативы от женщины. Вы должны его заставить раскрыться.

Всему своё время, решится )
Боиться вас разочаровать, если только ...
просмотреть перспективу на отношения можно по фото, обращайтесь!
Здравствуйте. да, он не решительный. сам ждёт никак не дождётся  удачного момента, когда же  это всё случится
Здравствуйте. Он боится потерять свою свободу. В настоящее время его все устраивает — отношения без обязательств, свобода выбора. Более всего он ценит понимание, дружбу, равноправие, доверие. Если он почувствует, что вы соответствуете его идеалу, можно тогда будет надеяться на развитие отношений.
Здравствуйте! Вы сейчас не можете быть вместе, потому что между Вами стоит женщина. Вы сейчас пербываете в таком состоянии, будто мир отвернулся от Вас, разочарование и тоска. Но Максим так же находится в переживаниях. Иногда ему кажется, что все закончено и ничего нельзя сделать. Но вот в течение 3 месяцев просматривается динамика, движение в отношениях, видны его активные действия. Вас порадует сие событие, будете в ощущении счастья, радости и любви. Просто нужно ему дать еще немного времени и не давить на него, он и сами все видит и понимает.
Всех благ!)
Здравствуйте, Диана. Максим боится многого, в основном — потерь, разочарований, слишком резких изменений в жизни.
Вы также боитесь многого, и это у вас общие трудности, в этом вы похожи. На решительные действия Максим не пойдет, как было, так и будет, по всей вероятности. Для вас эти отношения — как определенный предел. Если выйдете за эти пределы, ступите на собственный путь, а пока… застряли на перепутье. Успехов вам!С уважением, Светлана ВеснаP.S. Дополнение к ответу — в личном чате.......................................................................................................Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

Здравствуйте!

Если и решится, то очень нескоро: Максиму выгодно и удобно быть ровно в таких отношениях, в которых он сейчас находится. Он очень боится, что если он признается в своих чувствах, это признание повлечёт за собой череду негативных изменений в его жизни. Боится остаться ни с чем. Вам важно убедить его, что рядом с вами ему плохо не будет, а наоборот — только всё на пользу.

Здравствуйте Диана!
Мужчина не свободен, между вами соперница. Он боится прервать устоявшийся жизненный уклад, жену он не любит, но идти на резкие перемены в жизни пока не собирается, в принципе такое положение дел его вполне устраивает. простых и прямых дорог в жизни не ищет, предпочитает действовать из под тишка. С ним сложно вам будет… Нужно набраться терпения.
Удачи
Он не признается, боится быть отвергнутым. не жди те этого, когда перестанете ждать тогда и признается.
Здравствуйте.знаете уже давно по ощущениям как то все у вас вокруг да около, мужчина знаете ли озадачен тем что а вдруг не получиться, а вдруг что то, вообщем то поэтому все и затянуто у вас, сказать о каком то продвижении не могу, на самом деле Максима в какой то степени даже устраивает сложившаяся ситуация, т.е привык.нравиться.комфортно… Скажу так.еще ждать вам очень и очень долго.боиться будущего, боиться не сложившегося быта, и прочей мелочи.не хочет с этим бороться, и эти проблемы решать.В чувствах признаваться тоже желанием не горит.но шанс быть вместе все таки есть.девушке нужно как то по другому начать действовать.поменьше думать, по меньше активности.пусть бегает за вами.тогда и посмотрим что из этого выйдет.а я думаю что хорошо все будет.Удачи вам!