доброе время суток. было ощущение что была порча,и я обратилась к цыганке)))выкачала много денег,ей пришлось их мне вернуть ,разошлись мы с ней не - вопрос №2589994

очень хорошо, так как я начала подозревать банальный развод! Но не скажу что она ничего не знает, там дело в прокуратуре рассматревали, но сами понимаете ничего не доказали, но вот то что она могла мне сделать порчу, или усугубить то что у меня было это факт! Я чувствую по себе, болезни, анализы какие то не понятные ничего не могут сказать вообщем не знаю что и делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну вот и хорошо, что обратились.Выставляйте свое фото, мы посмотрим, насколько у Вас все серьезно.Сдается мне, Вы себе много накрутили.