3 вопроса - вопрос №259002

 1.мой мальчик(17 let), меня не любит! как он родился он никогда не целовал меня, не skazal ''мамa'', а я очень теплый человек, я всегда давалa ему любовь, целовалa, обнялa его, vsjo chto мамы делают, seichas toje существует разрыв между нами, может кто скажет, что eto vsjo znachit, i pochemy, спасибо.

2.Haiko (1964) любит меня (Я думаю(?) (Манана, 07-05-1959), но он нехочетбыть/житьсо мной, може сказать почему? u будем мы вместе 2012?

3.Я хочу начать бизнес, буду иметь успех или нет? начать или нет?

если вы ответите мне, и я вижу, вы хорошо гадалка я буду платить вам и принесет другие тоже

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Уважаемая! Вам с вашими вопросами нужна не гадалка серьёзное исследование сердец ваших мужчин, которое можно сделать по фото.

гадала на картах про бизнес — с вашей педантичностью и умением вникать в дела -бизнес получится. трудно будет, но успех придёт. Удачи! С уважением ГВ

Здравствуйте!

1. У Вас много претензий к своему мальчику тоже, Вы его идеализировали, а теперь увидели его реального, это несоответствие Ваших внутренних ожиданий и внешнего соответствия не приносит Вам удовлетворения.

Вы достаточно мрачный человек, часто уходите в себя, настроение Ваше часто бывает угрюмым, ему тоже не легко с Вами.

Через неделю Вы сблизитесь, но это будет кратковременным событием в Вашей жизни.

2. С Вашим мужчиной Вы отдалитесь друг от друга через 3-4 месяца.

Вы не раскрываетесь для этого человека, Ваша пассивность и отсутствие активных действий прична неудач в Вашей жизни вообще. Вы теоретически как-будто все понимаете, но сделать ничего не пытаетесь, больше от того, что считаете себя неудачливой и все. А счастье и понимание близким к Вам придет только после Ваших душевных вложений, пока Вы их не даете, поэтому полдучается так.

3. Слишком много сомнений и не желание рисковать не дадут Вам даже приступить к началу открытия своего дела.

Изменяйте себя!

Успехов Вам!