Добрый вечер,эксперты! Приснилось во сне как я села в машину к 2 парням на заднее сиденье, они меня должны были отвезти домой. - вопрос №2590079

Мы ехали быстро и был очень резкий поворот в лево, что мне было очень страшно что парень может не справиться с управлением, но всё обошлось привезли меня домой, но в реальной жизни я этих парней не знаю. Они меня звали сходить в кафе, но у меня были дела. После я оказалась в дамской комнате и никак не могла сходить в туалет, так как дверь не закрывалась и как только я хотела сходить в туалет, кто-то заходил. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть внутренние  страхи. Парни могут обращать внимание, но Вы пока не думаете о близких отношениях. Желание уединиться, разобраться в себе.
Здравствуйте!  Сон и в реальности, предвещает приглашение куда-то, где Вы можете обрести новых друзей. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA