Добрый день дорогие эксперты! Подскажите,пожалуйста,когда Роман 12.01.1980 выйдет на связь или он меня полностью вычеркнул из своей жизни? Мне прям необходимо поговорить с ним,чтоб окончательно - вопрос №2590095

600 p
отпустить, но первых шагов я не собираюсь делать в его сторону.Екатерина 08.08.1986
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Мужчина сам выйдет на связь в течении 10 дней)
К Вам есть чувства… не надумывайте лишнего!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если вы хотите прояснить и отпустить-делать вам шаг самой придется-он не собирается выяснять ничего-для себя уже все решил-подробнее можно-в чате.
От него будет сообщение как поздравление с чем то.А вам стоит начать строить свою жизнь.Время идёт, а вы в ожидании выходите.Он не то что вычеркнул вас -просто на данный момент у него другая личная жизнь и он погружён в неё.Вам первой и не стоит делать шагов это только усугубит ваше внутреннее состояние!
Здравствуйте, да  он принял решение прервать с вами отношения  .
Рядом с ним есть женщина, Вы можете это узнать случайно не от него.он звонить не будет.
Удачи вам .
С уважением, Елена
Здравствуйте, Екатерина.
Вы можете отпустить Романа из нейтральной зоны вне реальной встречи.
Отпустить можно, только полностью простив. Простить = отпустить.
Пока он не прощен, он подсознательно, интуитивно будет избегать встречи...
Поэтому прощение стоит главным вопросом.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Катя.  Роман выйдет с вами на связь в течении месяца- полтора. А точнее в начале месяца, в первой декаде октября. Полностью он вас еще не вычеркнул. Он не может вас отпустить, его прям так и тянет к вам. Должен позвонить вам или написать. Разговор между вами крупный будет. Этот разговор решит ваше с ним будущее. Шаги к нему делать не нужно, а то возрастет его самомнение еще. И так он парень гордый и упрямый. Но о вас думает каждый день. Ведь с ним вы не так давно поругались, а точнее конфликт у вас произошел, связан с чем то личным.
Удачи вам и всех благ!
Более подробно обращайтесь, дополню.
Добрый  день.Если и  выйдет мужчина с  вами на  связь  то это  будет не так  скоро.Вам  все -таки  придется  делать первый шаг… чтобы  поговорить.Удачи  вам
Добрый день вы красивая умная девушка а он несерйозен склонен к изменам.Есть любовный треугольник и в прошлом у него черные дела обежал девушек.Вы достойны лучшего мужчину с ним вам не советую одни нервы и переживания.Не надо с ним говорить он принял решения зачем унижаться.Будет ваше фото и его еще многое раскажу что вижу.Удачи и любви вам желаю и в чате досмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте! Правильно, что не собираетесь делать первых шагов в сторону мужчины, т.к. у него итак зашкаливает  самомнение о себе. Он сам проявится в течение месяца.Вы сможете обо всем поговорить, что вас волнует .

Всех вам благ !

Не хочет он больше отношений
Здравствуйте. Роман выйдет с вами на связь в течение месяца, будет крупный разговор об отношениях.
карты не указали разрыва в ваших отношений да есть линия ссоры и обида друг на друга.но по раскладу карт точку в отношениях не поставлена.линия встречи будет но идёт линия по его инициативы конец этого месяца начало октября.разговор серьёзный но без всякого негатива.от этого разговора идёт линия не только примирения но и восстановления отношений

Здравствуйте.так он же не свободный.считайте это уже точка.он прекратил с вами общение, на большее можете и не расчитывать.это называется уйти по английски.тихо, спокойно без шума, отпустить его сможете.немного времени пройдет.и не будет ничего вас уже связывать.даже и мыслей о нем не будет.так что в принципе все на этом конец.да и говорить не о чем.только не приятные впечатления от разговора получите.это пожалуй максимум что может быть.Вообще забудьте его.впереди новые знакомства!

Он вычеркнул можете считать вас.никакого будущего не будет.тишина будет в будущем по вашему вопросу.

Следующий год сделает вас счастливой в паре с мужчиной.который полюбит вас сильнейшей любовью.и сделает вас счастливой.Удачи вам!!

Здравствуйте! Вы знаете, он совершенно не спешит появляться, а тем более не расположен к серьезному разговору. Если Вы, не собираетесь делать шаги в его сторону, то он появится после неожиданного события в его жизни, это будет неожиданно для Вас.
всего доброго!
Здравствуйте Катерина! Общение с Романом у Вас будет и будет возможность задать ему волнующие вопросы. Общение на расстоянии будет — интернет, телефон. Конец октября — начало ноября. Судьба за Вас в этом вопросе. Как рекомендация — пока ждете — обдумайте все моменты, которые Вам тяжело принимать в отношениях с ним. Есть смысл проанализировать и свое поведение.
С уважением к Вам!
Здравствуйте, Екатерина.

В этом году добровольно он на связь выйти не захочет.
Катерина он уже определился, он уже там где ему хорошо(возможно семья, либо новые отношения)
Отпустите эту не хорошую связь, просто по собственной инициативе.Без разговора и объяснений.Так вам спокойнее  будет — зачем стресс.он портит вам здоровье и красоту.вычеркните вы сами, его полностью из своей жизни.Это откроет вам дорогу к новым отношениям и счастливой встречи  с молодым человеком .  Подумайте об этой  возможности! Удачи вам и спокойствия в душе!
Здравствуйте, первый шаг он не сделает.Все что ему нужно было, он уже получил.Можно сделать, что бы он вышел на связь.Встречи, и прочее.Но будет больнее…
Здравствуйте. До конца из своей жизни он Вас не вычеркнул, сам понимаете, что конкретики Вы так и не добились. Он желает поставить окончательную точку на отношениях с Вами, но выходить первым на связь, делать шаги для того, чтобы поговорить не станет, т.к. трусит. Показывает, что помимо Вас у него есть тесное общение еще с одной девушкой. Вам стоит отпустить его. Хоть окончательной точки Вы так и не поставили, но все к этому шло. Стоит отпустить его и переключится на кого-нибудь другого. Счастья Вам.
Здравствуйте! Не вычеркнул Вас из мыслей, вспоминает и думает о Вас. Разговор будет, по времени через 1,5-2 месяца он сам должен дать о себе знать. Вам не нужно искать с ним встреч первой-просто ждите. Не выходит на связь не потому, что не хочет, а потому, что страхи, не хочет выяснений отношений. Ждёт, чтобы время само разрешило всё и Вы не захотели сама встреч.
Здравствуйте.В течение месяца он сделает первый шаг к вам, чтобы поговорить.Всего доброго!
ждать с моря погоды не стоит…
выйдет на связь, скоро.отношения долгие. и мучительные. для вас.
Здравствуйте,Katerina! Роман не намерен общаться, Вы для него в прошлом, а он настроен на будущее.Чтобы окончательно отпустить, надо с собой говорить — я не хуже, я другая, меня не вычеркнули, просто закончился ещё один период в моей жизни, я готова к новым удачным отношениям с мужчиной!!!
Здравствуйте!
Выйдет на связь в ближайшие 2 месяца.
Поговорите с ним и встретитесь.
Он помнит о Вас и его тянет к Вам, но гордость не позволяет сделать шаг на встречу.
Конечно ваш разрыв произойдёт рано или поздно, так как совместимость у вас не очень хорошая.
Счастья вы друг другу не принесёте.
Всех Вам благ!
На связь с вами мужчина, увы, выходить не намерен. У него вообще желание от вас отгородиться и отдалиться окончательно и бесповоротно, там другая какая-то женщина в мыслях уже и к вам у него интереса былого и след простыл. И так ясно из происходящего, что выяснять нечего уже. А вам стоит перестать думать об этом мужчине, тем самым прервав канал энергетический между вами, чем больше думаете — тем больше отдаете. Наплюйте и забудьте.
Разрыв не просматривается у вашей пары, так же у мужчины, есть чувства к вам, выйти на связь должен в течении 1-1,5 месяца, скорее всего в октябре !
Если нужно просмотреть более подробно, на мысли и чувсва обращайтесь. )
Вы встретитесь случайно и разговор пройдет легко.
Поймете друг друга и останетесь друзьями.
здравствуйте. Роман выйдет на связь, но только зимой. из жизни он вас вычеркнуть не может и постоянно о вас думает.  остаётся только ждать. можно конечно сделать ритуал на вызов, чтоб быстрее дал о себе знать и вышел на разговор.

по всем вопросам и уточнениям, обращайтесь в чат.проконсультирую бесплатно
Он избегает общении с вами