Dobrij vecer! Vopros.Viktors s zenoj pazvedjotsja i ostanjetsja so mnoi ili net? - вопрос №2590102

Vstretila muzwcinu cerez 10 let s kotorim u menja bila svjaz i s mojei storoni(tak dumaju) ljubov.seijcas on sobirajetsja razvoditsja i mne govorit cto xocet ostatsja ostaljnuju ziznj so mnoi.kak vidite VII?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, говорит он правду-желание у него есть-и мысли о разводе-но пока развода не видно.