Будет ли у меня ребенок и выйду ли я замуж? Меня зовут Ольга, родилась 05.04.1980г. в 15.00, Забайкальский край г. Чита. - вопрос №2590160

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Лучше, чтоб вас звали Оля, или Оличка, так будет лучше по нумерологии. У вас Юпитер и Венера в нуле, это по графикам основных планет по нумерологии. В 37 лет есть возможность выйти замуж. Как, что? Обращайтесь.

Неонила