Как отпустить ситуацию и опять научиться верить мужчине? - вопрос №2590481

Помогите в данной ситуации. Возможно я покажусь слишком эмоциональной, но никак пока не могу отпустить её. Мы с моим МЧ в отношениях практически год, он иностранец и вот мы в ноябре собирались съехаться жить вместе у него ( посмотреть получится у нас или нет). Так вот, я ему доверяла на все 100%… никогда даже не могла подумать, что он может с кем-то где-то флиртовать… то, что я увидела как только приехала домой после 2-х месяцев совместного проживания повергло меня в шок ( я же думала, что он мне предложение сделает в конце нашего 2-х месячного пребывания вместе). Но он написал в этот же день одной девушке о том когда она собирается приехать в его город? ( Причем я знаю об этой девушке, он мне рассказывал о ней), но написать ей сразу же в этот день по моему отъезду? Он упоминал ей обо мне и что он скучает за мной, но в то же время, он продолжал с ней флиртовать, рассказывать чем он занимается.Говорит, что если бы они встретились ( они ни разу вживую не виделись), то их разговоры были бы совсем другие, более глубокие… а потом вообще сказал ей: " у меня есть аллергия, но на тебя вижу, что точно нет, мы могли бы это проверить"… Ну это же явный флирт… Человек даже не подумал о том, как мне будет больно все это читать. Я не выискивала сама ничего, никогда не проверяла его контакты… в браузере осталась открыта его страница и я на неё натолкунлась… Я ему сказала об этом, он сразу же её заблокировал, просит прощения и понимает, что он мне причинил боль и понимает, что это был флирт. Я вижу как он исправляется, как он со мной общается… но в душе то уже есть доля сомнения… которой до этого не было… Я ему была полностью октрыта… сейчас же я не могу быть такой… как бы я хотела вернуть все назад… в голове прокручиваю все эти фразы… Я в общении с ним улыбаюсь, но понимаю, что прощать сразу такое мужчине нельзя ( тоесть сразу делать вид что я всё забыла при этом когда наедине переживать всё самой.) Все бы ничего и я по чуть-чуть бы все забыла, но дело ещё вот в чем… мы собирались съезжаться вместе в ноябре. Я переезжаю к нему жить (ему то без изменнний, а я бросаю работу). Если до этого я просто переживала, что он мне не делает предложения… ну ладно такое… поживем увидим, то сейчас у меня мысли ещё и о том, что если он себе такое позволяет… стоит ли мне бросать работу и переезжать? Я его действительно очень люблю, но вот это сомнение в душе сейчас никак не могу выкоренить… я сейчас опять к нему еду на пару недель. Очень хочу вживую поговорить, обнять и посмотреть человеку в глаза…… и отпустить вот это ощущение. Помогите мне советом…как отпустить это недоверие и как поступить в этой ситуации. Спасибо!

Ответы

Уважаемая Люба!
Негативные эмоции обиды и недоверия можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Люба, здравствуйте. Можем стоит действительно встретиться в живую и сказать ему, что Вы согласны на переезд, если будут конкретные сроки, когда Вы узаконите отношения? Сразу донести то, чего Вы хотите, а не пусть все на самотек, где мужчину будет все устраивать в гражданском браке и он Вам потом будет «обосновывать, что штамп в паспорте ничего не решает»… Решает, штамп в паспорте, так как это уже дополнительная ответственность и лично Вы защищены в юридический вопросах. К прошлому, относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, понимаю, что не приятно, но прошлое Вы уже не вернете. Успехов Вам во всем!!!
может он пользуется вашей любовью
как только вас нет любовью другой девушки сразу же
тепло в курятнике
он один петух вас много курочек
а сам никого не любит
и привлекает именно таких женщин неуверенных в себе в сомнениях а любят ли меня и этимманипулирует
вы жертвуете
идете на перемены в жизни
а он только удобно пристроился
таких не то что мужчин таких людей много
не разбуженных к любви
погреться всем хочется
вы сами все уже написали но не хотите верить в увиденное
и легче верите словам утешения обмана
поскольку свое движение уже понесли по жизни в его сторону
а остановиться вовремя видимо не умеете
темперамент несет
остановитесь
одумайтесь
попасть в западню своей иллюзии приятной лучше в начале на пороге
чем потом все время
наблюдать такую жизнь этого
мужчины
учитесь вовремя останавливаться
говорите себе нет
я лапшу на уши не хочу