Мне 25 ,девушке 16. - вопрос №259059

Прошу помочь мне с действиями… Давно нравится девушка, я полгода посещаю фитнес центр, занимаюсь атлетикой, иногда к нам в спортзал заходят позаниматься и девушки тоже! месяц назад увидел девушку, понравилась! Из ее разговора с подругой понял, что они еще школьницы и заканчивают школу, не могу решиться на знакомство! Опасаюсь что она отвергнет меня из-за моей взрослости, с виду я конечносубтилен и моя взрослость не заметна со стороны! Но я ведь не могу скрывать этого вечно, а ей может очень не понравиться такая разница в возрасте и еще хуже ее родителям, ведь сейчас политика в обществе жестокая, парни старше девушки сразу именуются пидофилами итд.Но я не такой человек!!! Мне постель от нее не нужна! Сначала я настроен на дружеские отношения! Про статьи в законодательстве знаю! Также мне известно что лцо, достигшее 16-ти уже не попадает под социально-сексуальные ограничения.Мне 25 лет, я закончил институт и работаю! Девушка заканчивает школу как мне стало известно.Время идет и в данный момент самым высоким приоритетом для меня является построение отношений с девушкой, создании семьи, ведь это самое главное в жизни каждого! Более того сейчас так трудно найти настоящую «правильную» девушку, не испорченную еще этим гнилым миром, не курящую, не пьющую алкоголь, не ведущую разгульный образ жизни!

Ответы

У Вас есть неплохой вариант. Спросите у нее, как увидите в следующий раз, поверит ли она, что вам 16 лет. Когда она скажет, что нет, скажите ей, что идете срочно взрослеть. Много улыбайтесь ;) Самое главное. Нужно понять, что такое мысли. Если я Вам скажу, что это мусор, Вы поверите? Тут есть хитрость: уметь управлять своей психикой: удерживать свои мысли, поскольку Вы и мысли, это не одно и то же. Вы это Вы. А мысли — это подсознание. Оно и воздействует на Вас, как на душу. Если, будет интересно понять, как управлять своей психикой (чтобы не бездействовать в этой и др похожих ситуациях), дайте знать. И главное. Вы не имеете плохих намерений. А это ведь самое главное!

Здравствуйте, Филипп.

Вам очень хочется познакомиться с понравившейся девушкой, но Вы боитесь быть отвергнутым. Страх отвержения испытывает каждый человек или почти каждый. Он знаком и мужчинам и женщинам. Как много пар не состоялось только потому что люди не смогли преодолеть этот страх.

В то же время в Ваших размышлениях еще  появляются и ожидания. Вы только увидели девушку и невольно уже думаете о построении с ней отношений, создании семьи, думаете как отреагируют ее родители.

Серьезные ожидания могут усугублять Ваш страх быть отвергнутым. Возможно в мечтах Вы уже построили некие планы на будущее, связанные с этой девушкой и отвержение может разбить эти мечты, а Вам бы не хотелось. Но ведь может так статься, что когда вы познакомитесь, она окажется не совсем той, о ком Вы мечтали. Да мало ли...

Попробуйте познакомиться с девушкой просто ради знакомства :-). Поэкспериментируйте с разными способами знакомств без излишних ожиданий… Вы можете открыть много нового для себя.

С уважением,

Светлана

Доброй ночи. Филипп Александрович, примите мое искреннее восхищение вашими чистыми и порядочными мыслями и морально-нравственными установками! Филипп Александрович, я еще и поздравляю вас- вы влюбились, по настоящему! Это же такое счастье))) И такие девушки неиспорченные «свободой»,  нежные и чистые девушки. Точно знаю — есть. А если есть такие замечательные, как вы,  молодые люди и такие девушки — значит еще не все потеряно на этом белом свете.

Филипп Александрович, мы вам обязательно поможем. Мы влюбленным просто обязаны помогать))) Не переживайте так. все будет хорошо.))) Поэтому  выбирайте эксперта, знакомьтесь в в профиле  с условиями работы и  выходите в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте. Лучший способ разобраться в ситуации — это сделать этот шаг, познакомиться с ней. Может быть, когда Вы начнете общаться, она Вам сразу не понравится и с ней будет не очень интересно. Сейчас темболее социальные сети есть, почти все в них. Не обязательно и встречаться часто, можно переписываться..., если Вы боитесь по поводу негативного отношения родителей. Но если у Вас такие серьезные намерение, серьезные отношения, создание семьи. Любые нормальные, адекватные родители не только не будут этому препятствовать, но будут только рады такому молодому человеку своей дочери.

Так что не накручивайте себе, просто попробуйте познакомиться. Если сделаете этот шаг и вдруг будете отвергнуты, тогда по крайней мере уже не будете постоянно мучаться мыслью «а вдруг». Но ведь хотение и правда может остаться только хотением, хотите ли Вы этого? Если нет, тогда смиритесь с поражением заранее и попробуйте, если она Ваша судьба — Все получится!;))

Успехов!