К чему сон?) - вопрос №2590641

Во сне я хорошо общалась со знакомым парнем (в жизни мы уже давно не общаемся, и я о нём даже и не вспоминаю, но он мне стал снится), потом я взяла его руку и стала рассматривать линии на его ладони, он в этот момент мне шёпотом начал что-то говорить, я его плохо слышала, поэтому переспрашивала и ближе к нему пододвигалась (ухом ближе). Я лишь услышала, что он сказал, что ему предсказали по руке (можно так назвать), что его будущею жену будут звать… (назвал моё имя), но потом сказал передать сказанное одной знакомой(её имя другое), которая стаяла рядом, я же не смогла передать, так как вообще не разобрала, что он говорил, кроме вот этих слов.
Так же потом мы сидели с ним рядом, ко мне кто-то из парней подходил и постоянно мне надоедал, я крикнула на него и нагрубила, а мой знакомый парень в этот момент сказал: «ты как моя мама» (он имел в виду по характеру).
Потом он и вовсе предложил мне отношения, во сне я была рада и согласилась.
Но почему-то когда мы стали встречаться, во сне он был ниже меня ростом (ненамного конечно), в жизни он выше меня, а потом на мгновение со мной уже был не он, а какая-то девушка, я даже испугалась).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон может говорить о  новостях или слухах, связанных с работой или учебой, что-то поменяется.Так же, сон указывает на потерю значимости какого-то дела или вопроса или об утрате интереса к чему-то.