Добрый день , уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, дата рождения 13.02.1982. На данный момент очень сложный период , хотелось бы знать чего ожидать в ближайшие полгода. Спасибо. - вопрос №2590725

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерин!
Впечатление, что в течении года все у вас перевернулось верх ногами в жизни проблемы в целом ряде областей. как на личном фронте, так и в работе и финансовой сфере. Частичное улучшение будт к весне 18 года. Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем у вас выходит встреча с мужчиной, которая закончиться интимом.продвижение в службе и по жизни.успех в задуманном деле.рост в карьере.рядом с вами есть преданный друг.идет спокойствие во всех сферах жизни.
В ноябре будет улучшение
Добрый  день.В ближайшие  полугода  ожидайте  становления  вашего  характера  и изменения в вашей жизни… Приход в нее  нового  человека  с которым вам  будет  интересно  быть. И  исполнения  всех  ваших  желаний.Удачи  вам
Стабильность и улучшение ожидайте в начале 18 г
по линии отношений идёт линия спада линия крепкой ссоры граничащая с конфликтной ситуацией обида но карты не указали разрыва в отношениях обида это уйдёт линия примирения и восстановления  отношений это первое.второе есть линия спада по финансам но это не кризисная точка просто спад.к концу осени идёт линия стабильности.поездка или предприятия не принесло особого положительного результата потеря в деньгах.но это просто полоса невезения не более того ни каких помех препятствий нет.то что вам не удалось сделать.следующий год вы решите эту проблему.по линии карьеры пауза но у вас весной будет возможность перехватить инициативу и вы сможете занять лидирующее положения
Екатерина. в ближайшие 3-4 месяца  карты показывают продолжение сложного жизненного периода, напряжения, потери, разочарования. А  уже  ближе к  Новому Году у вас начнется  период «с чистого листа»,  все пойдет по-другому, наступит новый виток событий в Вашей  жизни, новый путь.  Если хотите, можем рассмотреть Вашу ситуацию подробнее и понять что происходит, что можно сделать для преодоления сложностей. Захотите что-то уточнить- дополню.
Вы сама очень тонко чувствующий человек. У Вас собственная манера распоряжаться временем: никакой спешки и никакой суеты. В любви ищете человека чувствительного, доверчивого и энергичного, чего нет сейчас. Прошлые отношения измотали и Вы от них устали. Пора разобраться в себе, то ли это, т.е. Ваше и так ли оно Вам сейчас нужно, да и вообще нужно ли. И все встанет на свои места раньше, чем ближайшие полгода.
Есть что-то в доме у вас, вещь какая-то, которая не дает вам стабильного улучшения, в основном у вас в жизни от холода до мороза. пока ее не уберете- счастья не видно
Добрый день, Екатерина! Жаль что нет вашего фото! Вижу пока, что у вас ближайшие пару месяцев все останется также. потом возможен просвет в ситуации. Полегче станет немножко с деньгами, настроение приподнимется. Но там есть еще потенциал для роста! и любовные отношения вскоре появятся. Но тут важно баланс в отношениях соблюдать. и все получится:))) В общем все это можно ускорить, но это уже совсем другая история. Счастья вам и добра!
Здравствуйте!
Трудность в личном идёт. Мужчина рядом есть. И мне идёт, что ребёнок один точно есть. Но возможно расставание с мужчиной
Страшного ожидать не нужно.  В личной жизни на ближайшие полгода выходит у вас карта Мир — карта хорошая, прекрасная. Если были сложности, они разрешатся. Это мирный и добрый период в это сфере. Напряжение уйдет, придет мир и покой. Предвещает знакомства, обретение хорошего партнера(если одиноки). В работе идет продуктивность, поездки, никакой рутины, сплошная активность. Финансовое положение тоже довольно не плохое, только следует избегать эмоций в деле с деньгами и заработком, а лучше включать холодный ум.
Единственное, мне здоровье не особо нравится у вас в этот период. То ли психологически — это внутреннее ощущение одиночества и замкнутости, то ли ощущение какой-то преждевременной «старости» из-за упадка энергии. Совет: не растрачивайте энергию в пустую и не берите на себя слишком много. С уважением.
Добрый день вы красивая добрая девушка На вас все навалилось внезапно и чувствуеться негатив и зависть со стороны женщины лет от 30.Вам сейчас главное беречь нервы здоровье и терпения надо.И чем то занятся например йога и больше быть на природе это даст вам сил.Период к лучшему середина октября.Надо ваше фото в чате по этапно посмотрю как действовать и кто влияет.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ближайшие пол года у вас выподают карты скандала, ссоры с мужчиной и женщиной.
Добрый день,
Не удевительо, что вы пишите, что все плохо. В этом году вы находитесь в очень сложном цикле. С вами могут произойти фундаментальные перемены во многих, если не всех сферах вашей жизни. Пройдя этот период изменится ваше отношение на многие многие вещи. Происходит ваше духовное развитие через те сложности, которые вам выпадают. Постарайтесь думать, что все это на пользу.
Возможна встреча с мужчиной, но которым вы будете не до конца довольны.
Не давайте эмоциям преобладать над разумом, и все наладится.
Много событий произойдет за полгода.Расставание, перемирие, снова расставание.Результат останется тот же.Пустота и неопределенность.Но это только на ближайшие полгода.