Здравствуйте. Помогите пожалуйста, найти алгоритм вычисления графика в виде кривой замкнутой поверхности по точкам в трехмерной координатной сетке (x, y, z) - вопрос №2590822

Желательно с использованием одного (влияющего во всех направлениях) и более направляющих векторов от точки на поверхности или на векторе. Алгоритм нужен для разработки некоммерческой программы, рисующей трехмерную векторную, не полигональную графику.
1 ответ

Ответы

могу помочь в чате, необходимы дополнительные уточнения задачи.

Михаил Александров