Курская область

Можно ли обойтись без нотариуса, если составить несколько договоров на каждого собственника, в котором каждый продает свою долю одному покупателю? - вопрос №2590990

При продаже квартиры (долевая собственность) с несколькими собственниками одному покупателю необходимо сделку проводить через нотариуса. Можно ли обойтись без нотариуса, если составить несколько договоров на каждого собственника, в котором каждый продает свою долю?

Ответы

Интересно, не запрещено, значит можно…