Здравствуйте! Мой муж умер в день моего рождения что это значит 17.07.2017 , он родился 03.05.1971,а я 17.07.1979 он около года мне постоянно твердил что он умрет на мое день рождения и что он точно - вопрос №2591180

знает последние дни он плакал много и жалел меня и нашу дочь ей 5 лет, сказал что меня очень сильно любит поэтому умрет на мое день рождения, умер на работе от сердечного приступа, за несколько дней до смерти он признался что ему какая- то ясновидящая сказала
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно хотел умереть в день Вашего рождения, чтобы тем самым всегда о себе напоминать.Другого мужчину к Вам не подпустит, будет оберегать от туда днем и ночью, потому что сильно любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысль материальна, он прислушался к словам нетактичной предсказательницы и своими мыслями погубил себя. На вас это никак не отразится, просто не думайте об этом.