Здравствуйте,извините.У меня бабушке 84 года.У нее заболел зуб.Мы вызвали машину , чтоб поехать к врачу , она напугалась сидела на улице на лавке говорит, я не куда не поеду мне больно . вызвали - вопрос №2591322

скорую сделали ей кардиограмму она показала что с сердцем проблем нет.Да и скорая сказала на нервный почвы.Вот уже не сплю 3 день она по ночам стонет промежуточно каждые минут 30 и по целому часу говорит, что болит вся спина, лежать долго не может, встает ночью и садится и стонет держась за голову и уперевшись в подушку. Что это вообще может быть? Очень волнуемся
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте вызвать терапевта на дом. Но терапевта внимательного, может быть платного.
Новому человеку бабушка может расскажет больше, чем вам.
Далее если дело в зубе, то договоритесь с бабушкой, что приедет стоматолог на дом и вырвет зуб или она сама приедет к нему в кабинет.
Добра и здоровья вам!
Уважаемый Роман!
Нужно вызвать врача на дом и возможно бабушке надо принимать успокоительные таблетки.
Удачи Вам!