Здравствуйте. Парень попросил пообщаться со своим другом,а взамен пообещал быть со мной. Спустя время он спросил,ну как тебе мой друг? Нравится? Я - вопрос №2591332

ответила, да. На что он сказал, ах ты с*ка. Почему он так отреагировал?

Ответы

Здравствуйте!
Вам лучше это самой у него узнать! Его поступки не обычный: вначале попросить пообщаться с другом, а потом сообщить, что с*ка, раз он тебе понравился.
Если у вас ещё есть желание с ним общаться, то попросите его объяснить его просьбы и слова.
А если больше вы не хотите с ним общаться, то я поддерживаю вас! Найдутся другие, более разумные и доброжелательные!
Не стоит искать понимание, там, где его может не быть!
Добра и счастья вам!
Гоупы й вас какой то парень. Но лучше у него потребовать объяснений, если он не даст их расставайтесь, не позволяйте себя унижать