Здравствуйте.Одобрят рефинансирование в Сбербанке Филоновой Надежде Дмитриевне д.р.18.05.2959 ( по паспорту 28.05.1959)?Когда можно подавать заявку?Спасибо. - вопрос №2591334

3 ответа

Ответы

Заявка на декабрь, все будет положительно.
Здравствуйте .
Нет не одобрят, пробуйте в банке ВТБ 24.
Здравствуйте. В сентябре нет положительного решения, в начале октября у вас подача документа и рассмотрение  в середине месяца будет ответ, вам дадут согласие.