Работа - вопрос №259134

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я нахожусь в поиске работы. Предложили работу бухгалтером. Моё ли это место, стоит ли устраиваться туда? Если нет, когда настанет мое благоприятное время. Ирина 02.11.1970 г. Благодарю.

Дополнение автора от 24.04.12 22:54:03

время рождения РБ, около 3 часов утра

Лучший ответ по мнению автора

Работа которую вам предложили не оправдает ваших надежд ни в финансовом плане, ни в моральном.Возможность устроится на работу которая полностью  удовлетворит ваши требования, появится этим летом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите лучших времён. Вам самой нет желания работать в этой должности.