Помогите понять . Данила 02.07.1996 общается с Ольгой 30.10.1992, говорил о чувствах . Все хорошо было . И тут резко помирился с бывшей девушкой Кристиной . Он получается обманывал Ольгу ? Любит - вопрос №2591394

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
лиКристину? К кому и что чувствует? Второе фото это Кристина, первое фото Ольга
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данилу отпустите. у вас разные пути с ним. ваша вторая половинка скоро появится в вашей жизни. Данил сам ничего не понимает и действует по принципу «думай головой», понимая что вы старше. но на этом ваши отношения не закончены. он вам ещё о себе напомнит. главное вам не поддаться. не держите его. будущего у вас нет. у вас в декабре встреча с вашим мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в данный момент у вас очень подорвано ваше эмоциональное состояние.это не ваш мужчина, вам нужно его отпустить.своего мужчину вы встретите в декабре этого года.с ним у вас будут очень серьезные и крепкие отношения которые приведут вас к браку.к той девушке у мужчины есть чувства.он просто такой человек, который играет всегда с женщинами.
Здравствуйте.
На самом деле Данила любит Кристину и всегда любил, но считал, что у них всё кончено, пытался с Вами забыть о ней, но она не дала.  Она у него по судьбе идёт. У Вас тоже всё будет хорошо. То, что произошло, возможно, к лучшему. У Вас впереди очень яркий насыщенный роман просматривается. Тот мужчина будет точно Ваш.
он так и будет бегать… то к одной то к другой… в итоге уйдет е третьей
доброго дня!
увы, обманывал, любит Кристину, подробнее в видеодля Ольга
Здравствуйте.

Данила к Ольге.
Нет чувств к этой девушке. Отношения с ней давно тяготили его, но держали воспоминания о прошлом, держался того совместного, что у них было. Сейчас действительно решил уйти. Но ушел за иллюзией.
Данила к Кристине.
Данила считает, что любит ее, но эти его чувства показаны как большая иллюзия и заблуждение. Возлагает много надежд на «светлое будущее», хотя светлого там не сыскать.

Не стоит верить этому мужчине и пытаться его удержать. Он думает только о себе и играет людьми.
У Ольги будет другой человек,  с которым отношения будут совсем иного качества. А Данила пусть бегает дальше.

С уважением, Viola.
Здравствуйте.
Он себя обманывал, как часто бывает...
С уважением, Светлана Весна
Мужчина  испытывает  симпатию к обеим  девушкам. Тем  более  они  похожи  друг  на  другу. Поругавшись с  Кристиной  от  стал искать ей  подобную  познакомился с Ольгой… похожую  на  нее. после Кристина  сама решила его вернуть  и  произошло примирение.Он любит Ольгу  но  видимо там  Кристина воздействовала на него… и поэтому он резко  с ней  помирился. И  теперь  мужчина  мечется  между двумя.Удачи  вам
Нет, не обманывал. любит.но чувствует себя как в паутине, задушенный постоянно, а новая барышня- попытка убежать от вас
Здравствуйте, Ольга. Здесь ситуация простая, по энергетике четко видно,  что Данила испытывал и к ней и к Вам потом действительно искренние чувства, но энергетическая совместимость и  пути по судьбе на будущее очень совместимы между Данилом и Кристиной, и не не очень высокая совместимость между Вами  и этим парнем.   Все это впоследствии привело бы к тому, что   было бы разное понимание вещей в паре, разные цели, пути их достижения, и в конечном итоге частые конфликты на почве непонимания друг друга. Вначале. кстати,  из-за этой «разности», часто бывает повышенный интерес друг другу, и это сбивает с толку — вроде человек интересен, и Вы ему, а перспективного развития отношений в паре как-то не видно, вместо этого наблюдается хождение по кругу… или вот так вот резко, как у Вас, кто-то из пары изменил свои планы.Вы видите  и представляете  свои личные отношения одним образом, а он — совершенно другим. А с Кристиной у него совместимость высокая.  волей неволей их судьба будет сводить вместе, различными жизненными ситуациями, а вас наоборот, разводить в разные стороны и устраивать барьеры между вами.  В принципе, он не обманывал, испытывал к Вам искренюю симпатию, просто так складывается, по судьбе.
Не расстраивайте, а даже наоборот, следует поблагодарить высшие силы, что на начальном этапе  они вас разводят в разные стороны, а не тогда, когда за плечами уже брак. дети, и ежедневные семейные скандалы)). Так бывает, если люди  идут наперекор судьбе и  преодолевают преграды, связанные с энергетической несовместимостью.
А у Вас все еще впереди. И уже этой осенью Вы встретите своего человека, который будет Вас любить и эти чувства будут взаимными, смогут принести Вам более перспективны отношения.
Здравствуйте, морочит головы обеим девушкам
Сам не разобрался. развлекается как ему хочется
А чувства к обеим есть… к вам более практичные, к ней эмоциональные. Объясняю: на вас вышла 10 пентаклей — это карта гармонии, согласия, уважения, когда пара имеет какой-то фундамент, что в будущем можно выстраивать уже семью.  С вами он чувствует себя уверенно, безопасно и стабильно. К Кристине —  у него именно эмоциональные чувства, вышла карта Влюбленные. Вы понимаете чувства Влюбленных. Однако, есть другое значение данной карты — это неуверенность в своем выборе, колебания, любовный треугольник. Получается к вам он тянется разумом, а к ней — сердцем. Но и сомневается в том, а правильно ли он сделал, что помирился, не приведет ли это в результате к чему-то очень негативному для него.
 По планам на вас идет Правосудие — это серьезные обычно намерения, но также это «позиция судьи» — я буду смотреть кто выгоднее, кто лучше, кто правильнее и т.д. То есть наблюдать, взвешивать «за» и «против».  В ближайшем будущем у него на планы к вам вышла поездка, возможны сексуальные отношения и просто «общение».  Перспектива у вас сложная, вышла карта эгоизма и ревности. В отношениях не будет спокойно, ревность будет изъедать и причинять страдания...
По планам на Кристину… вышла 10 мечей — мысли о разрыве, законченности отношений. Но это будет тяжело очень морально. Поэтому это только планы и непонятно будет ли это претворено в реальность. В ближайшем будущем у них по развитию идет конфликт, психологическое нападение и защита своих интересов. По перспективе у них Иерофант — это могли бы быть хорошие дружеские отношения или официальные. Но излишняя эмоциональность  и несогласие будет постоянно  вызывать конфликты и разногласия.
Дорогая Ольга!
Данила вас никогда не любил, он лукавил. Вы встретите другого человека в течении года.
Удачи
У мужчины чувства к обоим девушкам, с Кристиной он потому, что соскучился...
если нужно подробнее просмотреть, обращайтесь!
Не обманывал.Но и полигамию не исключает.Вы обе разные, и энергии обеих ему не хватает для полного комфорта.С Вами ему хорошо в духовном плане, с ней-в физическом.
Добрый день. К сожалению, прогноз для Ольги неутешительный. Данила любит Кристину, видит будущее с ней. У Ольги в течение года будет новое знакомство.Всех Вам Благ!
Здравствуйте! К Кристине мужчина особых чувств не испытывает, это просто очередное увлечение мужчины, все не серьезно, ради самоутверждения. Вокруг мужчины показано много женщин, он любит быть в центре женского внимания, и сконцентрироваться на какой-то одной даме у него не получается.Мужчина влюбчивый, он быстро загорается, увлекается, но так же быстро его интерес и увлечение проходит.К Ольге мужчина так же не испытывает серьезных чувств, все на уровне легкой влюбленности, интереса, взаимного притяжения.Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA