Помогите понять . Данила 02.07.1996 общается с Ольгой 30.10.1992, говорил о чувствах . Все хорошо было . И тут резко помирился с бывшей девушкой Кристиной . Он получается обманывал Ольгу ? Любит - вопрос №2591394

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
лиКристину? К кому и что чувствует? Второе фото это Кристина, первое фото Ольга
19.09.17
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данилу отпустите. у вас разные пути с ним. ваша вторая половинка скоро появится в вашей жизни. Данил сам ничего не понимает и действует по принципу «думай головой», понимая что вы старше. но на этом ваши отношения не закончены. он вам ещё о себе напомнит. главное вам не поддаться. не держите его. будущего у вас нет. у вас в декабре встреча с вашим мужчиной
19.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в данный момент у вас очень подорвано ваше эмоциональное состояние.это не ваш мужчина, вам нужно его отпустить.своего мужчину вы встретите в декабре этого года.с ним у вас будут очень серьезные и крепкие отношения которые приведут вас к браку.к той девушке у мужчины есть чувства.он просто такой человек, который играет всегда с женщинами.
19.09.17
Здравствуйте.
На самом деле Данила любит Кристину и всегда любил, но считал, что у них всё кончено, пытался с Вами забыть о ней, но она не дала.  Она у него по судьбе идёт. У Вас тоже всё будет хорошо. То, что произошло, возможно, к лучшему. У Вас впереди очень яркий насыщенный роман просматривается. Тот мужчина будет точно Ваш.
19.09.17
он так и будет бегать… то к одной то к другой… в итоге уйдет е третьей
19.09.17
доброго дня!
увы, обманывал, любит Кристину, подробнее в видеодля Ольга
19.09.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.

Данила к Ольге.
Нет чувств к этой девушке. Отношения с ней давно тяготили его, но держали воспоминания о прошлом, держался того совместного, что у них было. Сейчас действительно решил уйти. Но ушел за иллюзией.
Данила к Кристине.
Данила считает, что любит ее, но эти его чувства показаны как большая иллюзия и заблуждение. Возлагает много надежд на «светлое будущее», хотя светлого там не сыскать.

Не стоит верить этому мужчине и пытаться его удержать. Он думает только о себе и играет людьми.
У Ольги будет другой человек,  с которым отношения будут совсем иного качества. А Данила пусть бегает дальше.

С уважением, Viola.
19.09.17
Здравствуйте.
Он себя обманывал, как часто бывает...
С уважением, Светлана Весна
19.09.17
Сейчас на сайте
Мужчина  испытывает  симпатию к обеим  девушкам. Тем  более  они  похожи  друг  на  другу. Поругавшись с  Кристиной  от  стал искать ей  подобную  познакомился с Ольгой… похожую  на  нее. после Кристина  сама решила его вернуть  и  произошло примирение.Он любит Ольгу  но  видимо там  Кристина воздействовала на него… и поэтому он резко  с ней  помирился. И  теперь  мужчина  мечется  между двумя.Удачи  вам
19.09.17
Нет, не обманывал. любит.но чувствует себя как в паутине, задушенный постоянно, а новая барышня- попытка убежать от вас
19.09.17
Здравствуйте, Ольга. Здесь ситуация простая, по энергетике четко видно,  что Данила испытывал и к ней и к Вам потом действительно искренние чувства, но энергетическая совместимость и  пути по судьбе на будущее очень совместимы между Данилом и Кристиной, и не не очень высокая совместимость между Вами  и этим парнем.   Все это впоследствии привело бы к тому, что   было бы разное понимание вещей в паре, разные цели, пути их достижения, и в конечном итоге частые конфликты на почве непонимания друг друга. Вначале. кстати,  из-за этой «разности», часто бывает повышенный интерес друг другу, и это сбивает с толку — вроде человек интересен, и Вы ему, а перспективного развития отношений в паре как-то не видно, вместо этого наблюдается хождение по кругу… или вот так вот резко, как у Вас, кто-то из пары изменил свои планы.Вы видите  и представляете  свои личные отношения одним образом, а он — совершенно другим. А с Кристиной у него совместимость высокая.  волей неволей их судьба будет сводить вместе, различными жизненными ситуациями, а вас наоборот, разводить в разные стороны и устраивать барьеры между вами.  В принципе, он не обманывал, испытывал к Вам искренюю симпатию, просто так складывается, по судьбе.
Не расстраивайте, а даже наоборот, следует поблагодарить высшие силы, что на начальном этапе  они вас разводят в разные стороны, а не тогда, когда за плечами уже брак. дети, и ежедневные семейные скандалы)). Так бывает, если люди  идут наперекор судьбе и  преодолевают преграды, связанные с энергетической несовместимостью.
А у Вас все еще впереди. И уже этой осенью Вы встретите своего человека, который будет Вас любить и эти чувства будут взаимными, смогут принести Вам более перспективны отношения.
19.09.17
Здравствуйте, морочит головы обеим девушкам 
Сам не разобрался. развлекается как ему хочется
19.09.17
А чувства к обеим есть… к вам более практичные, к ней эмоциональные. Объясняю: на вас вышла 10 пентаклей — это карта гармонии, согласия, уважения, когда пара имеет какой-то фундамент, что в будущем можно выстраивать уже семью.  С вами он чувствует себя уверенно, безопасно и стабильно. К Кристине —  у него именно эмоциональные чувства, вышла карта Влюбленные. Вы понимаете чувства Влюбленных. Однако, есть другое значение данной карты — это неуверенность в своем выборе, колебания, любовный треугольник. Получается к вам он тянется разумом, а к ней — сердцем. Но и сомневается в том, а правильно ли он сделал, что помирился, не приведет ли это в результате к чему-то очень негативному для него. 
 По планам на вас идет Правосудие — это серьезные обычно намерения, но также это «позиция судьи» — я буду смотреть кто выгоднее, кто лучше, кто правильнее и т.д. То есть наблюдать, взвешивать «за» и «против».  В ближайшем будущем у него на планы к вам вышла поездка, возможны сексуальные отношения и просто «общение».  Перспектива у вас сложная, вышла карта эгоизма и ревности. В отношениях не будет спокойно, ревность будет изъедать и причинять страдания... 
По планам на Кристину… вышла 10 мечей — мысли о разрыве, законченности отношений. Но это будет тяжело очень морально. Поэтому это только планы и непонятно будет ли это претворено в реальность. В ближайшем будущем у них по развитию идет конфликт, психологическое нападение и защита своих интересов. По перспективе у них Иерофант — это могли бы быть хорошие дружеские отношения или официальные. Но излишняя эмоциональность  и несогласие будет постоянно  вызывать конфликты и разногласия.
19.09.17
Дорогая Ольга!
Данила вас никогда не любил, он лукавил. Вы встретите другого человека в течении года.
Удачи
19.09.17
У мужчины чувства к обоим девушкам, с Кристиной он потому, что соскучился...
если нужно подробнее просмотреть, обращайтесь!
19.09.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не обманывал.Но и полигамию не исключает.Вы обе разные, и энергии обеих ему не хватает для полного комфорта.С Вами ему хорошо в духовном плане, с ней-в физическом.
19.09.17
Добрый день. К сожалению, прогноз для Ольги неутешительный. Данила любит Кристину, видит будущее с ней. У Ольги в течение года будет новое знакомство.Всех Вам Благ!
19.09.17
Здравствуйте! К Кристине мужчина особых чувств не испытывает, это просто очередное увлечение мужчины, все не серьезно, ради самоутверждения. Вокруг мужчины показано много женщин, он любит быть в центре женского внимания, и сконцентрироваться на какой-то одной даме у него не получается.Мужчина влюбчивый, он быстро загорается, увлекается, но так же быстро его интерес и увлечение проходит.К Ольге мужчина так же не испытывает серьезных чувств, все на уровне легкой влюбленности, интереса, взаимного притяжения.Всех вам благ!
19.09.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store