Военная кафедра - вопрос №259141

Здраствуйте! У меня впереди тест по физподготовке на военную кафедру. Там будет кросс на 3 км и у меня есть огромные сомнения что я уложусь в 14 минут, так как я кроссы всегда плохо бегал и из-за этого сильно переживаю. С остальным у меня проблем нет. Вопрос: как оценят мой кросс и поступлю ли я на военку? Спасибо. Александр 04.08.1993

Ответы

Удивительно, но ромашка снимает спазм с сердца и лёгких, успокаивает  Попейте её до состязания и чтобы проверить её действие и перед состязанием. усталость будет меньше и вы пройдёте с успехом. Прочистите кишечник глубокими клизмами. готовьтесь загодя хоть за недельку начните особенно кишечник. перед состязанием чистите вечером .

Да, кросс на отлично вы не сдадите, возмозно только на хорошо.Но на военную кафедру вы поступаете.Главное постарайтесь справиться с волнением, ведь у вас все получиться.