Через какое время оформятся в брак личные отношения Алексей 12.07.1991 Ирина 22.09.1987 - вопрос №2591424

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Следующий 2018 год выходит. Весна… в это время вы и оформите брак с Ириной.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Вы захотите раньше оформить, но вам не удастся это сделать, будут некоторые препятствия, также может быть расстояние небольшое между вами не надолго.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак оформиться у вас тогда, когда вы будите уверены в девушке на все 100%.сейчас у вас есть некие сомнения.а девушка вами просто манипулирует и имеет материальный интерес.
Очень скоро оформите отношения.В новом году создадите семью
Здравствуйте.декабрь 2017.
В следующем году… весной
Алексей, может я одна такая но по своему просмотру я не вижу у вас брака. я лишь вижу что Ирина отдаляется от вас и уже не так много яркости, что то с ее стороны происходит.
Подробнее нужно смотреть. по вам вижу усталость, вы будто ищите выход, а не видите его
Вероятность брака есть, но из-за финансовых трудностей, он будет откладываться. Избегайте ссор из-за денег.
Добрый день
Вижу препятствия к тому… присутствует третье лицо в отношениях… но тем не менее отношения приведут к браку в следующем году в теплые месяцы года.
Удачи
Здравствуйте!
Брак вероятен в 18 году летом. в 19 году родится сын.
Удачи
здравствуйте !
в ближайшем не просматривается брак!
У вас сильные чувства, но официального брака между вами я не увидела в будущем
Добрый день. По временным срокам идет задержка, откладывание на «потом». Причина-в ваших отношениях одна сторона, Вы понимаете о ком я говорю, больше дающая, другая-берущая. Отсюда-неуверенность и отсрочка даты бракосочетания.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Алексей. Вы активный сторонник создания семьи уже даже в этом году
 Для вас это очень важно и для самореализации идля реализации собственных  жизненных целей.Но ваша партнерша не торопится она осторожничает, и, хотя к вам относиться очень даже хорошо, со свадьбой тормозит, пока не хочет себя связывать, все сомневаеться, скорее чем через пару лет, она не примет решение. Постарайтесь незаострять ее внимание на этой теме
Это  будет способствовать росту ее интереса  к этому вопросу.в противном случае она может даже пойти на разрыв.но это крайний сценарий
 Скорее всего все же все кончиться хорощо но проявите выдержку и терпение.Удачи

Сильно спешите, по срокам сказать трудно, так как идет двойственность какая то. Но у вас развитие идет отношений. Брак в течение 3х лет.
В течении трех месяцев брак оформите…
Алексей, здравствуйте, женится Вы можете хоть завтра, а вот Ирина не готова пока связать себя узами брака и взять ответственность. Она запуталась очень сильно, и вроде любит Вас, но все таки что то мешает, и родня, и знакомые и какие то туманные для нее перспективы, как ей кажется( но больше это наговоры и страхи ее окружения).потерпите немного, докажите ей, что тыл Ваш надёжен и в новом году брак будет.
Здравствуйте! Не вышло карт брачного союза. Постоянно какие то помехи, недоразумения. Нет открытости в ваших отношениях и полного взаимопонимания. Рядом с Ириной вышел светловолосый, светлоглазый мужчина, с которым у неё может в дальнейшем и быть брак.
по линии карт дороги не расходятся идут рядом линии обмана или предательства карты не указали а вот что касается линии брачного союза то по раскладу карт идёт это в следующем году.а предложения будет скорее всего на встрече нового года.
Здравствуйте.вы будете счастливы в браке в следующем году.держитесь за эту девушку.она чудесная.у вас настолько искренняя любовь, что сложно про это говорить.просто любите и будьте счастливы.создадите семью в следующем году.и очень вероятна беременность вашей жены уже будущей! под конец следующего года.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Брак возможен в следующем году.
Главное ваша настойчивость и девушка сдастся .
Всех благ!

Пожалуйста! Оценивайте ответы экспертов! Тем самым Вы компенсируете потраченную энергию и не станете  астральным должником эксперта.
Здравствуйте!
Ваш вопрос брака — открытый!
Вы как бы в процессе этого вопроса!
НО! Вы должны что то сделать!
От того что вы сделаете — решится этот вопрос!
Действуйте! Подумайте, что это?

Следующий год. Сейчас есть объективные обстоятельства (хотя хотят этого оба партнера), которые мешают браку.
В брак ваши отношения не оформятся. Я лишь вижу, что ваши отношения будут страдать по независящим от вас причинам, возникнут факторы, которые будут просто мешать, что вы элементарно даже толком встречаться не сможете. В период года разойдетесь, будете вы в новых поисках.