Здравствуйте, 2 года назад засунула во влагалище палец, пошла кровь, скоро выхожу замуж, и боюсь , что не пойдёт кровь , полностью входит только 1 палец ..полового акта ни разу не было, как думаете , - вопрос №2591602

может ои пойти кровь при первом половом акте?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы развеять свои страхи сходите на прием к врачу-гинекологу и проконсультируйтесь.
Милана, здравствуйте. Зачем гадать? Вы обратитесь к врачу — гинекологу по месту жительства и после осмотра, Вам дадут ответ, где уже потом сориентируетесь, как действовать дальше. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Милана!
Лучше всего Вам сходить к гинекологу. Специалист Вам подробно все объяснит.
Но на практике при лишении девственности кровь бывает не всегда. Это Вам подтвердит любой врач, если у мужа вдруг будут сомнения.
Удачи Вам!