Выбор вида деятельности - вопрос №2591720

Ответы

здравствуйте
обращайтесь
будем работать
профориентация
сводное дело или свой бизнес и т.д.

Здравствуйте, Анастасия!

Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Выбор вида деятельности непростой выбор и он зависит от многих факторов: возраста, талантов, склонностей, увлечений, знаний, опыта и т.д. Чем и в каком диапазоне обладаете лично Вы, Анастасия?!
Анастасия, добрый день!

Проблемное поле Вы обозначили — выбор вида деятельности, а в чем суть самой проблемы заключается?...

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана