Я пошёл в армию в 2015 году но не захотел служить и начел красить меня комиссовали по стате 18б ,а сейчас хочу в армию пойти Обратно - вопрос №2591752

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Миша, теперь Вам необходимо обратиться к психиатрам, чтобы попытаться снять статью, что, кстати, будет не просто сделать. Вы в 2015 году создали ситуацию, сегодня Вам её нужно менять. На будущее, Михаил, прежде чем «косить» под кого-то или под что-то, останавливайтесь и думайте о возможных последствиях. Удачи. Ирина.