Добрый день . Помогите пожайлуста как быть ... одиноко и страшно жить .. жизненыи события слодились так . Я не знаю и боюсь как быть дальше - вопрос №2591807

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария!
Вам необходимо освободиться от страхов, одиночества и негативных ожиданий. Жизненные события не складываются сами по себе, они происходят при нашем активном участии в них, это нужно осознать, принять и менять своё мироощущение, учиться брать ответственность за свои поступки, решения принятые в прошлом и т.д. Это не так страшно как порой кажется. Удачи. Ирина.