Здравствуйте.У меня такая ситуация что мы с парнем расстались четыре года назад, и у него уже как два года есть девушка..но,на протяжении 4х лет он постояно мне пишет и хочет увидиться...Помогите - вопрос №2591845

изображение из вопроса
пожалуйста понять его… Спасибо.
19.09.17
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алиса! То, о чем Вы просите невозможно без участия самого парня. А вот понять себя Вы можете, и сделать Вам это необходимо. 4 года Вы пытаетесь понять парня, вместо того, чтобы разобраться в себе и завершить окончательно разорванные 4 года назад отношения. Сколько еще лет Вы готовы потратить на попытку понять другого человека? Задайте себе этот вопрос и честно на него ответьте. Удачи Вам и свободы. Ирина…
19.09.17
А что именно Вы то хотите понять? Вам самой он нужен? Если нет, то не следует идти у него на поводу, а следует срочно прекратить все общения с ним
19.09.17
Здравствуйте, Алиса!

«Помогите пожалуйста понять его… » — вам нужно понять СЕБЯ, а не его! Он вам пишет и хочет увидится, хотя у него есть девушка потому, что вы хотите его понять и увидеть какие-то его действия на встречу к вам. Ваши чувства направленны к нему, что соответственно притягивает его к вашему общению. Вам нужно разобраться со своими чувствами. 

Забыть прошлое невозможно, время не лечит, чувства со временем не пропадают сами, их можно или пережить и отпустить или самой не понимать как они влияют на сегодняшнюю жизнь. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации, в отношениях с парнем, в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

19.09.17
может это не семейные отношения у вас с ним 
а какой то другой тип взаимодействия 
не все отношения к браку 
рождаются родственные души 
кармические отношения бывают 
отношения родственников 
какие у вас 
пишите даты рождения обоих
платно
20.09.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store