Здравствуйте.У меня такая ситуация что мы с парнем расстались четыре года назад, и у него уже как два года есть девушка..но,на протяжении 4х лет он постояно мне пишет и хочет увидиться...Помогите - вопрос №2591845

пожалуйста понять его… Спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса! То, о чем Вы просите невозможно без участия самого парня. А вот понять себя Вы можете, и сделать Вам это необходимо. 4 года Вы пытаетесь понять парня, вместо того, чтобы разобраться в себе и завершить окончательно разорванные 4 года назад отношения. Сколько еще лет Вы готовы потратить на попытку понять другого человека? Задайте себе этот вопрос и честно на него ответьте. Удачи Вам и свободы. Ирина…
А что именно Вы то хотите понять? Вам самой он нужен? Если нет, то не следует идти у него на поводу, а следует срочно прекратить все общения с ним
Здравствуйте, Алиса!

«Помогите пожалуйста понять его… » — вам нужно понять СЕБЯ, а не его! Он вам пишет и хочет увидится, хотя у него есть девушка потому, что вы хотите его понять и увидеть какие-то его действия на встречу к вам. Ваши чувства направленны к нему, что соответственно притягивает его к вашему общению. Вам нужно разобраться со своими чувствами.

Забыть прошлое невозможно, время не лечит, чувства со временем не пропадают сами, их можно или пережить и отпустить или самой не понимать как они влияют на сегодняшнюю жизнь. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации, в отношениях с парнем, в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

может это не семейные отношения у вас с ним
а какой то другой тип взаимодействия
не все отношения к браку
рождаются родственные души
кармические отношения бывают
отношения родственников
какие у вас
пишите даты рождения обоих
платно