Доброго времени суток, помогите разобраться что делать дальше, возникла или даже сказвть повторилась проблема. С гражданским мужем почти 5 лет, мне 23 ему 27, последние полтора года мы ссоримся - вопрос №2591901

только по одному поводу флирт, знакомства, переписки с другими девушками, но как мы только решали проблему пыталась понять чего ему не хватает, пыталась принять это как ничего серьезного, сто раз говорила и он знает что мне больно и не приятно от этого, понимает, но все равно, конечно у меня доверие пропала все это время постоянно мониторю переписки звонки, мне это не нравится хочу быть уверена в нем и в завтрашнем дне, на это раз уже зашло дальше, я уехала на неделю, вернулась и увидела переписку с кем обещал больше не общаться, вытянула у него признание он был у нее в гостях пока мужа не было, но находились дети, говорит клянется что ничего не было интима и т.д, что просто было скучно и она пригласила, просто разговаривали, я собрала вещи некоторые сказала что мне надоели обещания, что он не может решить что для него важнее флирт или стабильные отношения, тогда он понял что я не шучу что я решила для себя больше не терпеть этого обращения ко мне унизительного, он ревет говорит что никогда больше так не поступит со мной говорит что только я важна для него и что это ошибка и т.д, не знаю как мне быть. Люблю его и он любит.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и ваш аудио ответ доступен тут youtu.be/kbXOp6IUjyM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Альбина. Чего-то я Вас не пойму. Вот Вы уверяете: «я не шучу что я решила для себя больше не терпеть этого обращения » и тут же спрашиваете «не знаю как мне быть?». Вы уже решили. Или Вы так его попугали? И тут же его «сопли» Вас смягчили. Тогда зачем ему меняться, если он точно знает, что Вы не уйдете?
Для начала вам нужно точно определиться, чего вы сами хотите
бывают люди нестабильные увлекающиеся и это не временно
это постоянно такое у них стабильное непостоянство
либо принимайте измены как должное либо уходите не ваш человек
неверный увлекающийся