Здравствуйте, мне 36 лет, я влюбилась в своего друга, коллегу по работе, когда поняла это развелась с мужем, но не только поэтому, коллега младше меня на 4 года, мы общаемся, много времени проводим - вопрос №2591912

вместе, он звонит мне каждый вечер, но никаких намеков на близость, хотя явно знает о моих чувствах, незадолго до этого у него был неудачный роман, что делать не знаю признаться ему в открытую или проявлять больше флирта, как еще его соблазнить? Возможно он дорожит нашей дружбой и боиться потерять ее в случае неудачных отношений
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вы же написали, что он «явно знает о моих чувствах». Так что можете в открытую пока не говорить. Возможно он не готов к отношениям из-за неудачного романа. Он звонит Вам, и это уже прекрасно. Продолжайте легкое общение, флирт, а дальше видно будет. Не торопите события
приветствую и ваш аудио ответ находится по ссылке youtu.be/-B4ziBis36E
Вам нужно решить для себя ТОЧНО, что именно хотите вы и тогда можно будет посоветовать вам как действовать дальше
вы привыкли к отношениям с мужем к семейным отношениям
а это свободные отношения коллега это не муж
он ничего вам не должен
это ваши размышления о своей личной жизни он не в курсе их
и живет своей все той же жизнью
у него не было развода как у вас он никого не бросал
не предавал своим отказом идти по жизни вместе как вы с мужем когда то
бумеранг работает всегда
когда то бросят и вас
может это будет разводом может так просто
от того что разонравилась