Здравствуйте эксперты! Могу ли я (17.11.1975) как-то воздействовать на своего мужа (08.05.1979), чтобы избавить его от алкоголизма? Спасибо! - вопрос №2591931

1500 p

Дополнение автора от 20.09.17 11:50:42
Уважаемые эксперты! Спасибо вам всем! Каждый ответ и каждый совет ценен по-своему! БлагоДарю вас!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы сами нет, не сможете помочь ему.Есть специальные обряды, которые проводятся в 3 этапа, обращайтесь с фото(нужна диагностика).Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте если муж не хочет по своей воле избавится от этой пагубной привычке, то будет очень сложно избавится от этого.
избавить можно от этого зла.но перед тем как что-то делать, нужно провести детальную диагностику и выявить в чем дело почему он стал пить.
В Вашем случае это пустая затея.Слишком поздно.
Доброго времени суток Елена! Заказывайте своему супругу молебны в церкви Богородице к иконе «Неупиваемая чаша»
Здравствуйте. Хотела бы начать с того, что Вы сами в себе ощущаете некоторую силу, с помощью которой хотите попытаться помочь своему мужу. Есть вероятность, что у Вас получится, к тому же мне известно несколько методов избавления от алкоголизма без его участия. Конечно лучше, чтобы он сам этого захотел, тогда и работать будет легче и результат будет виден, но попытаться Вам все-таки стоит. Счастья Вам!
Елена, доброго времени суток!  Работаю с такими людьми, как ваш муж, уже давно и вот что я понял за 24 года работы в этой сфере, что алкоголизм — это больше чем болезнь — это астральный паразит, сущность, которая заставляет мужчину пить и питается этим алкоголем через него, есть один способ избавить его от этого: В день осеннего равноденствия с 21 по 22 сентября, отсечь мужчине этого паразита, для этого нужно будет его фото, молоко, пшеница, полынь, бурьян-трава и кинжал из серебра, так же нужно будет прочитать заговор. После этого паразит астральный станет меньше и со временем мужчина осознает что не хочет пить.

С Уважением, Юрий!
Всех Благ Вам!
Здравствуйте, я так понимаю, что все Ваши попытки до этого не увенчались успехом, поэтому вероятнее всего без помощи Вам не справится с этим. Есть различные методики, которые могут быть действенны при данном заболевании, также желательно посмотреть мужчину по фото т.к. по той информации, что идет от карт на будущее ситуация не менее утешительная…

что бы избавить его от алкоголизма воздействовать можете, конечно же. Но нужен ведь положительный результат от этих воздействий, верно? Вы не обладаете пока что определенными знаниями и умениями, по этому ваши воздействия на мужа ограничены в ближайшие периоды жизни.

Психокинетики разработали сейчас новые чаши, которые помогают человеку избавится от алкоголизма, а других реально сильных методов  сейчас не существуют в открытом социуме. Если же вы настроены искать колдуна, шамана, ведьму и т п, то будьте готовы к большим расстратам, ...

Здравствуйте.
У Вашего мужа нет глубокого и сильного желания избавиться от своей болезни. Он может  говорить, что есть, но на самом деле не готов ничего менять. Обрядами можно на какое-то время приглушить его тягу к алкоголю, но полного излечения не будет. Полностью излечиться может только сам человек, когда его воля направлена на это.
Ответ: нет, не можете.
Здравствуйте Елена.
Да, Вы можете, если проведете над собой определенную работу, цель которой заключается в выяснении, что в Вас не так, что мой муж пьет. Почему? Потому что мы можем влиять на других людей только через себя, через свою трансформацию. Тогда в Вашем поле поменяются импульсы, вибрации, которые Ваш муж и другие близкие считывают бессознательно и также начнут меняться. Один из основных законов Вселенной- закон свободной воли (не насилия). Заставлять мужа против его воли, прятать выпивку, забирать деньги, стыдить и пр. бесполезно. Стоит создать атмосферу, в которой он сам захочет остановиться. Это возможно через собственное духовное развитие. Под этим подразумевается не второе высшее образование (например в семинарии), а практические упражнения по изменению Вашего взгляда и отношения на происходящее. Почему? Потому что если бы у Вас все было хорошо, муж не пил бы. Т.е. это касается Вас непосредственно. Прошу это принимать не как выговор, а как конструктивный ответ на осознанный вопрос. Сама его постановка уже вызывает уважение. Если принимаете, обращайтесь за деталями.
Здравствуйте! Для начала нужно выявить глубинные причины. Нужна энергетическая чистка-долгая и кропотливая работа, простыми методами будет практически невозможно. Можно работать без его участия. Нужна помощь-обращайтесь.
Здравствуйте!
да, единственное специалист должен дать указания, советы.
 а сила у Вас есть
Можете.
1. Вам необходимо понять, что алкоголизм это заболевание. И оно к сожалению не излечимо сегодня, но можно добиться длительной ремиссии. Существуют определённые механизмы формирования зависимости, среди которых скучный образ жизни и с помощью алкоголя человек пытается уйти от действительности. Здесь важно близким дать понять больному, на своём примере, что жизнь интересна и в ней могут быть приятные радостные моменты и без алкоголя.
2. Рядом живущие могут попадать в состояние со зависимости. Это тип поведения при котором близкие неосознанно находят плюсы в состоянии больного для себя и провоцируют его на злоупотребление. (Для жен может формироваться тип отношений алкоголь -скандал-извинения в виде подарков) Вот на этом этапе Вы можете повлиять на ситуацию, изменив своё поведение и подталкивая правильным поведением на осознание своей болезни и необходимости начать лечение и реабилитацию. Более эффективно правильную тактику и стратегию выработать с наркологом-психотерапевтом.
3. Важно понимать, что жизнь рядом с зависимым очень трудна. И часто близкие кладут свои жизни к ногам зависимого человека. Вам необходимо чётко понимать, что жизнь рядом с больным- это Ваш личный выбор и соответственно Вы ответственны за этот выбор. А значит не упрекать, не дергать, не скандалить. Это наихудший вариант, который может все усилия свести к нулю.

Очень интересный и сложный вопрос. Вообще это проблема психологическая, в первую очередь, а уж потом «магическая». Необходимо для  начала понять причину, по которой ваш муж пьет. Не надо вам на него воздействовать, нужно искоренять причину.
Ваш муж по характеру человек практичный, хозяйственный, заботливый. Гостеприимный. Ему очень важна материальная стабильность, «почва под ногами». Он трудоголик по сути своей, семья для него важна. Вашу поддержку он чувствует. Вы умница, что не бросаете его, а пытаетесь помочь. Но он еще помимо своих хороших качеств имеет негативные — он сильный параноик. В нем очень страхов много живет навязчивых, которые не дают ему покоя. он ранимый по натуре, внутри все остро переживает.
Первопричина, по которой он пьет — это желание уйти от действительности, от черных будней. Черные будни он сам себе вырисовывает чаще всего. Они у него в голове, а не в реальности. Посмотрела по аспектам разных сфер его — все в принципе не так и плохо. Деньги есть, за работу очень сильно держится.  Эмоциональное состояние сейчас как будто в процессе выпивания на данный момент, выходит карта выпивки. Физическое здоровье не нравится у него, подорванное очень из-за вредный привычек. Да и депрессия тут на лицо, истощенность энергетическая.
Смотрю по детству, юности — не выпадает, что страдал из-за чего-то, родители были против алкоголя, мама его вообще очень негативно относилась к выпивке. Но в семье был мужчина, который выпивал. Не могу сказать, отец-не отец, потому что отец тоже считал выпивку «болезненной зависимостью», по нему сложно сказать выпивал он или нет сильно(именно чтобы была зависимость).
Первая рюмка: В первый раз был интерес у вашего мужа уйти в иллюзии выдуманного мира при помощи алкоголя, но он всячески закрывался от этого психологически, не хотел напиваться. Тут скорее было еще желание что-то кому-то доказать в компании людей. Темноволосый парень ему впервые дал попробовать. Когда ваш муж впервые в жизни попробовал алкоголь он чувствовал себя морально очень одиноким внутри и в личной жизни, в отношениях в целом у него не клеилось, было много «острых» эмоций и чувств.
Идет, что в состоянии алкогольного опьянения ваш муж становится эмоциональным, добродушным, гибким(Королева Кубков), а после выхода из похмелья — чувствует себя какой-то разбившейся жертвой, которая не знает, в какую сторону идти(Повешенный).
Почему мы пьем?: либо от скуки, либо от страдания, либо по поводу веселья(что тоже можно приписать к скуке, ибо без выпивки такой человек не может веселиться). Там, где скука — всегда находится много времени для выдуманных  и невыдуманных страданий. Вашему мужу бы дело найти по душе любимое, заинтересовать его в этом. Чтобы утонули его скука и печали в нем. Чтобы засиял и расцвел, почувствовал себя значимым и нужным человеком. Ему же кажется, что ничего не движется в жизни. Застой.
Наш организм выделяет алкоголь, когда мы испытываем счастье и удовольствие от жизни, от дела. Когда у нас нехватка в организме выработки этого гормона — вы ищем его извне.
По картам выходить для вас шанс избавиться ему от алкоголизма по 6 пентаклей — он есть, этот шанс, но только при помощи специалистов и вас. Один не выкарабкается.
Проблема в том, что это дело психотерапевтов, но далеко не каждый алкоголик пойдет к нему, ибо не считает себя алкоголиком.
Вам только рекомендация — попробуйте его увлечь, найти его интересы и помогите ему развить их. Это сложно, но это самый необходимый вариант для того, чтобы человек вышел от «змия».  Если не удастся — здесь только помощь профессионалов. Не нарколога, а именно человека, который работает с психикой!  Удачи вам, сил и терпения!
самой ритуал проводить нельзя. есть таблетки, которые нужно подкладывать в еду. они действенны. (таким образом моя сосед вылечился полностью). так же ритуалы можно заказать.  я лечил от алкоголизма за 1 приём. сроки до результата ДО 45 дней. если есть желание, напишите мне, я вас подробно бесплатно проконсультирую. дам несколько дельных советов

Елена любите его и принимайте, помогите поднять ему самооценку.

@ SOFIA CHERNAYA