Другое

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать, ели на предприятиях не берут на работу из-за срока уг. ответственности ст. 190, 187(3), 189(2). - вопрос №2592004

Освободился 06.05.2017. Служба СБ нигде не пропускает на работу. Что делать в этой ситуации и как с этим бороться?

Ответы

Получите письменный отказ с обоснованием и напишите жалобу в прокуратуру.