Ботошани

Здравствуйте! Подскажите во что можно вложить 100000 тенге- Допустим утром купить а вечером продать - вопрос №2592006

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как вариант купить Биткоин и торговать на криптобирже.
Но я бы порекомендовал прикупить акции транспортной компании Skyway, в скором времени акции будут стоить 1/1$. Сам в проекте 3-й год, и слежу за всем происходящим на производстве. Финансирование проекта ведется путём краудинвестинга, т.е вы можете приобрести определенное колличество акций и получать ежегодно по ним дивиденды. Вот ссылка для регистрации и приобретения акций компании:
new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
в материальные инвест проекты связанные с краткосрочными пополнениями оборотных средств