Здравствуйте! Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста. Какие намерения у мужчины по отношению ко мне. Какие мыслях,чувства, намерения?Каковы перспективы отношений? Я- Елена-28.10.1971, он-Александр-12.03.1959 - вопрос №2592050

2 ответа

Ответы

Добрый  день.Намерения-  вы нравитесь  этому мужчине… Он хочет вас  как  мужчина. Перспективы есть — только  из редкие  встречи.Удачи  вам
Добрый вечер. Серьезных планов по отношению к Вам не имеет.