Кредит - вопрос №259210

Здравствйте! Так получилось, что я взяла в кредит телевизор на имя своего бывшего мужа, кредит выплачивала ему в срок, но по прошествии некоторого времени он решил забрать у меня этот телевизор не отдавая мне потраченных денег. Как мне быть?, ведь расписок мы не писали.Да еще и заявление на меня написал в милицию, завтра надо идти.Подскажите что мне делать? Спасибо.

Ответы

Александра! А в полицию заявление по какому поводу написано? — нужны уточнения. А кредит Вы можете легко доказать, предъявив все оплаченные Вами квитанции. Удачи Вам!