добрый день,встречались с парнем..я Анастасия 28 10 92 он Роберто 14 11 95 (обое скорионы) собирались жить вместе ,но по некоторым причинам мы - вопрос №2592122

оказались на расстоянии и начались ссоры.Мы поругались и расстались.Мы безумно любили и не могли минутки без друг друга… я до сих пор люблю. может нам не сужденно? есть ли шанс что мы помиримся? благодарю за внимание всех.хорошего дня!

Дополнение автора от 19.09.17 19:33:09
он не любит меня больше?  должна же быть причина..

Лучший ответ по мнению автора

Даже логики нет в Ваших сомнениях.Что значит-не любит? Это просто так на глазах не тает.Как поссорились, так и помиритесь.Он также переживает, не менее Вашего.Но, помилуйте, должен же он выдержать паузу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет шансов.
Чувства у него еще есть… Шанс есть
Чувства у парня ещё теплятся, он думает о вас и вспоминает обо всем, что вы вместе делали куда ходили, такая любовь не проходит просто так бесследно.Вы будете вместе несомненно!