Если более кратко описать ситуацию : все что происходит между мной и моим бывшим на данный момент , длится уже восьмой год, когда то он был безумно в меня влюблён и делал все для меня , потом мы - вопрос №2592126

поссорились из-за моей глупости( мне было 18 лет и я тогда не понимала что действительно нужно ценить в человеке), потом я вышла замуж за другого мужчину, с бывшим общение прекратилось но не на долго, потом опять начались встречи. Он мне постоянно говорит что скучает, тем не менее сказал что ничего и никогда между нами не будет. Но отношения то есть! Как их не назови, они есть, сейчас я не понимаю как поступить, и что делать дальше, не понимаю его намерений, почему он до сих пор общается со мной… я понимаю что была бы счастлива с ним, и хочу его вернуть, но не знаю хочет ли этого он? И вообще есть ли смысл в этих отношениях
4 ответа

Ответы

Настя, а Вы все еще замужем?
    "я не понимаю как поступить, и что делать дальше" — а чего Вы хотите в идеале?
    "
не понимаю его намерений, почему он до сих пор общается со мной… я понимаю что была бы счастлива с ним, и хочу его вернуть, но не знаю хочет ли этого он?" — Вы слишком много думаете о том, чего хочет или не хочет он. Разберитесь сначала в  своих желаниях и следуйте им.
    "
И вообще есть ли смысл в этих отношениях" — кроме Вас некому ответить на этот вопрос.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
отношения бывают очень разными по качеству
по типу с одним человеком одна палитра чувств с другим все по другому
что именно вы хотите от отношений
и собираетесь ли вы выйти замуж
или пока не можете разобраться в своих эмоциях
то один нравится то другой
пишите даты рождения обоих
и свои посмотрим совместимость с обоими
Анастасия, здравствуйте!
"почему он до сих пор общается со мной… я понимаю что была бы счастлива с ним, и хочу его вернуть, но не знаю хочет ли этого он?"-Понятное дело, что не знаете, Вы ведь не умеете читать мысли.Что Вам мешает прямо у него все узнать? На эти вопросы самый близкий к истине ответ может дать только он.