Здравствуйте. Хотела бы узнать забеременею ли я в этом году и будут ли у нас с мужем дети вообще? - вопрос №2592150

600 p
Дата рождения: 12.01.1987. Дата рождения мужа: 02.09.1981
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

до конца года у вас идет благополучная беременность…
Здравствуйте! Вы заберемените в этом году, до 2018 года точно и будут дети у вас.
в этом году у вас нет беременности.а вот в 2018 году в самом начале у вас идет беременность.которая будет проходить хорошо и родиться у вас ребенок очень будет похож на маму.
Да будет ребенок. По срокам не подскажу. Дочка будет.
Здравствуйте! В вас до конца 2018 года будет ребенок.
То что вы забеременеете, сомнений не вызывает. Дети у вас будут. Вам стоит перестать торопить это событие так активно. Оно случится в самое правильное для данного события время. Как только вы будете спокойны по данному вопросу не будете чувствовать переживаний и сомнений, все получите. Дайте возможность ребенку к вам прийти.
не видно зачатие в этом году- это время нужно потратить что бы создать предпосылку и укрепить здоровье. Нужен настрой на  ребёнка.И просить у высших сил — этот подарок.Беременность  будет и это конец 18 года. Без работы, что проведёте только вы, сами — вам не помогут врачи.Удачи вам и здоровья!
Добрый вечер чуствуються что вы друг друга любите.Насчет детей да будут но есть негатив от женщины.Ненакручивайте себя больше.Все будет хорошо у вас.и смогу досмотреть в чате надо фото.Желаю вам любви и счастья и деток с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Да, беременность прослеживается уже в этом году! Вы идете к своей девочке!
И на самом деле — у вас очень хорошая в этом плане обстановка!
Кроме одного НО — которое вам мешает!
Это ваши негативные эмоции! Прекратите срочно нервничать!

Вы же знаете — что женщина не беременеет, пока она в диком негативе и отрицательных эмоциях!
Организм женщины ждет, когда обстановка будет хорошей и благоприятной для рождения ребенка!
А вы сами не даете организму принять хорошее состояние для наступления беременности!

Вспомните мои слова! Когда вы полностью успокоитесь и расслабитесь и оставите все как есть!
Беременность тут час наступит! Главное отпустить ситуацию!!!

Обращайтесь! Удачи!
Здравствуйте! По данным, что Вы предоставили, рождение ребёнка через 2-2,5 года.
Здравствуйте.Пока не вижу беременности, есть проблемы по-женски и в энергетике, напишите мне с фото, отвечу подробнее.Всего доброго!
Здравствуйте.
Звезды говорят, что в этом году беременности не будет, к сожалению.
Забеременеете вы зимой, скорее всего это будет январь и неожиданно) Поэтому спиртным в праздники особо не увлекайтесь) Мальчик у вас будет.
Здравствуйте, нет, беременности в этом году не будет.

Должна быть устранена проблема, которая частично (но не полностью) связана с медицинскими особенностями.

Нужно смотреть гороскоп Вас и мужа, чтобы делать прогноз деторождения в паре.

Жду Вас на персональную консультацию.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!
У вас будут двое совместных детей. В этом году беременность просматривается в декабре месяце.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
К сожалению в этом году беременности не видно. Есть медицинские препятствия для беременности, нужно подлечиться. Забеременеете в течении 4 лет. Родите дочку.
Подробнее в чате.
Удачи

дети вообще-это результат кармы прошлых жизней,

 далее -что важно-это здоровье обоих

3) это искренние желания

а для анализа глубокого нужны дата, точное время и место рождения обоих

Добрый вечер. Беременность состоится ближе к февралю месяцу. Детей будет двое. Вторая беременность практически через полгода после рождения первого малыша.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, да дети будут, когда? Здесь немного не хватает информации, поясню, если смотреть тем, что имеем, беременность падает в течение 2-3 лет, согласитесь, разбег большой. Сейчас есть препятствие в здоровье, в чьем? Без фото ответить сложно. Если в чате дополните фотографии, я смогу точно сказать, что мешает и когда к Вам придет сынок.
Здравствуйте, какое то время вам придётся побороться за беременность, могу сказать точно когда только у вас начинаются задержки сразу идите в больницу, проверяйте на беременность и ложитесь на сохранение, могу сказать что у вас с мужем есть какая то не совместимость и плоду трудно закрепится, такое впечатление что беременность наступает и срывается на очень ранних сроках.Беременность может наступить в любой момент, просто ждите, карты говорят что скоро, стремительно.
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос лучше провести по фото и с именами. А руны говорят, что сейчас ваша энергия утекает или высасывается через необдуманные или несвоевременные действия, и это представляется опасным. Могут разрушаться отношения, вера и доверие, вы можете быть влекомы желанием подчинить другого, а не достичь хороших результатов. Это главная опасность и преграда на пути к исполнению вашего желания. Все можно изменить, что так не нравится вам, но чем больших изменений вы хотите, тем большая предстоит работа. С уважением, Светлана Весна
Нет, в этом году не забеременеете. А вообще дети будут с мужем.
Добрый день, я вам посоветую помолится святой матроне московской, она вам обязательно поможет, по линии карт линии болезни порчи нету, а что касается линии беременности то по картам идёт второй месяц осени, по раскладу карт видется линия рождение мальчика, всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте.В этом году у вас получиться забеременеть.зимой.конец ноября-декабрь месяц.все будет хорошо.беременность будет очень хорошая.тревожить не будет.вы будете довольны рады.очень большая вероятность рождения девочки.как то по женской линии так идет… и это очень хорошо.Вообщем то будут конечно детки, не переживайте.у каждого своё время.пробуйте и старайтесь.у вас нет ограничений по этому, по здоровью все хорошо.молодые красивые.и очень добрая приятная пара! все будет у вас.конец года.приятное известие.чуть ли не под новый год об этом узнаете.Удачи вам!!!