Здравствуйте. Скоро ли (когда) брат (Андрей) отдаст мне долг? Брал некую сумму (не огромная, но для меня значение имеет) и не отдает, я все понимаю, - вопрос №2592248

600 p
но прошло много времени. Меня даже избегать начали, в черный список добавлять. Я перестала уже напоминать, может сами додумаются и отдадут?? Мне они лишними не станут. Ольга 08.01.1981, г. Электросталь.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.он помнит о долге, не забывает, но значения этому не придает большого, поскольку считает что у вас итак все хорошо, в какой то степени нотки зависти присутствуют, и это знаете повод вам задуматься о искренности вашего близкого человека, не больше не меньше.долг отдадут.но времени это займет масса.когда что то нужно будет от вас, то сразу же с деньгами придет.чтобы подмазаться.как то так.а пока тишина так и будет в этом вопросе.делайте выводы.только это можно вам сказать.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Возврат вам  денег  будет  чуть  позже… Удачи  вам
О долге он помнит, но в ближайшее время не отдаст, т.к. у него большие  проблемы  решение которых не позволяет отдать долг
Отдаст.Сейчас нет возможности.Не хочет что-то Вам доказывать, поэтому занес временно в ЧС.
Андрей не откажется от возврата долга.Но сейчас трудно ему.не может собрать деньги. Возврат  будет — через несколько месяцев! Не обижайтесь — вы одной крови и  это самая важная связь!
Здравствуйте Ольга в течении 5 месяцев, отдаст вам ту сумму которую занимал.
Здравствуйте., отдаст в начала следующего года!
Здравствуйте!
Ольга, брат отдаст вам свой долг, но не так скоро.Это состоится в 2018 году, предположительно в августе месяце.
Всех Благ вам и терпения!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Прямое давление делу не поможет.Долги появляются тогда, когда вы сами задолжали (что-то обещали и не исполнили, Вам сделали добро, а Вы не поблагодарили и.тд.), либо считаете себя в чём-то виноватой перед братом, должной.Спросила по Таро.Карта *королева жезлов* — что-то семейное, приняли решение, не учли мнение брата, либо надавили на него, и он пошёл против своей воли.Как говорят евреи, хорошо, что взяли деньгами.Простите себя и брата.Деньги вернуться, если не от брата, то из другого источника.
Зимой в феврале
Ольга не отдаст он вам деньги, простите его Бог ему судья.Когда нибудь в далёком будущем, когда вы уже забудете.
совести у него нет совсем… отпустите и не надейтесь… они выйдут боком ему…
Здравствуйте Ольга!
Рад бы отдать, да не может пока, сердится из-за этого. Чем быстрее Вы простите ему долг и пожелаете процветания от всей Души, тем быстрее будет возврат.
Мудрости Вам!
В ближайшее время не додумаются и не отдадут. У него планы, на которые нужны финансовые вложения и Вы в эти планы не входите, чтобы долг отдать. Как это не печально, но там всем управляет женщина, а она настроена воинственно и только на своем.
Отдаст достаточно скоро. у него сейчас финансовые трудности.
Здравствуйте, Ольга!
Финансовые проблемы у Андрея разрешились.
Деньги он может вам отдать, но есть рядом с ним женщина, которая не хочет расставаться с этими деньгами.
Она брату говорит, что вы без них беднее не станете и ему отдавать долг необязательно.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Добрый вечер, Ольга. Не Андрей виноват в том, что долг еще не возвращен. И Вы сами это знаете, он в этой ситуации проявляет свою слабохарактерность, не более того. Отдадут, но не все и частями в течении длительного времени.
В целом же: даешь руками, забираешь ногами...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Сейчас брат не настроен отдавать Вам долг. Финансовые трудности, общения будет избегать пока.
Начнет решать вопрос только через 6-7 месяцев.
Ольга, здравствуйте, он не дурак и понимает что то что взял, нужно отдать, но взять ему их не где, сейчас не лучший период в его жизни и Вы так сказать ещё, сестра вроде, жалко что какие-то бумажки рушат семейные узы.Пока примите ситуацию, не давите на него, не злитесь, вернет до конца октября
Отдаст аж в декабре. Избегать начал потому что чересчур настойчивы вы были, а не потому, что деньги возвращать не собирается. Придется терпение проявить.
Не отдаст пока вы не надавите, он и не собирается, решил так все прокатит. Это не те люди на которых надо надеется и на их порядочность. Будете молчать и с обратной стороны будет тишина, не трогают и хорошо. Отдаст если потребуете и то не с первого раза.
Осенью вернёт Вам долг!
долг будет возвращён в течении пару месяцев.
Ощущение долг брал, потому что сам был должен. Вышел Повешенный на причину. Состояние жертвы в момент нужды в ваших деньгах… острой. Долг отдать в состоянии, его финансовое положение по Туз жезлов — развивается вверх, есть шанс сейчас хорошо заработать. Намерение вернуть вам долг есть, здесь вышел Император — это человек ответственный. Только у вашего брата ответственности в характере нет. У него в характере есть уход от ответственности.  Планы -то хорошие на возврат, но действия? Давить не стоит, а если и давить, то делать это должен мужчина, а не вы. По итогу — вернется к вам ваш долг. С большими усилиями, но вернется. По срокам не скажу точно, выходит 8 жезлов — либо как сигнификатор быстроты  - довольно скоро отдаст, либо по времени года если смотреть — это теплый период лета. Надо в реальности посмотреть точность.