Мне кажется,что мои чувства к парню немного стихают. В глубине души понимаю,что люблю и терять не хочу, но вот что-то пробивается такое - вопрос №2592255

Встречаемся полгода. Может это зависит от неудачного первого полового акта с ним…

Ответы

Юлия, здравствуйте. А Вы не знали, что это — нормально для юношеских отношений? Вспыхивать и остывать. Или Вы замуж скоро за него выходите? Или уже беременны? Ну и тогда это не большая проблема, но только в том случае, если Вы не встанете в позу жертвы и не станете терпеть неудовлетворительные отношения ради… неведомо чего.