Республика Башкортостан

День добрый! Весит долг за материальный ущерб,каждый месяц снимают с зарплаты,в то же время плачу алименты,тоже снимают с зарплаты каждый месяц.Сейчас уже женат второй раз,есть маленький грудной - вопрос №2592262

ребенок.Вчера сбербанковская карта(куда перечисляют зарплату)ушла в минус, в размер долга материального ущерба, хотя снимают каждый месяц по частям.Вопрос, могу ли я, что нибудь сделать, чтоб пристовы не трогали мою карту?

Ответы

Вы можете обратиться с данным вопросом лично ко мне.