Здравствуйте,три года назад муж купил машину,с тех пор уна очень часто ломается, в чом причина?Может купить другую? 24.01.1975 - вопрос №2592386

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Машина необязательно ломается из-за негатива, это может быть изношенность деталей, неквалифицированный ремонт, некачественное топливо и тд. Более точно определить причины можно по фото автомобиля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоить эту продать и купит новую… не благоприятная энергетика на ней…
Значит, на ней плохая энергетика.Чистить ее уже не стоит.Лучше продать.
наверное, купили в период, когда меркурий был ретро, такие машины всегда барахлят