Киев

Возник вопрос,у нас кафе,сейчас хотим обновить интеръер,чем украсить диваны,может как то плед кинуть на парочку диванов,голову сломалипосоветуйте что то - вопрос №2592407

3 ответа

Ответы

Я бы накидала подушек небольших (с оригинальным рисунком) на диваны.
отказывайтесь от стандартных решений
Здравствуйте.
Накидка для дивана/плед, шикарное покрывало/-защитят в первую очередь сам диван от загрязнений в общественных местах и создадут атмосферу -праздника, уюта!
Не старайтесь-захламлять диван подушками.
С уважением.