Как сделать что бы парень написал - вопрос №2592418

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виолетта!
Напишите ему первая. Ему придётся ответить… таким образом начнёте общаться.
Виолетта, здравствуйте. В начале надо сделать анализ Вашего общения с парнем и понять, на какай стадии оно у Вас происходит? После чего уже определиться с дальнейшими действиями, так как «нет одного волшебного рецепта». Вы можете поставить «лайк» под его фото или записью, прокомментировать фото или запись, только делайте это грамотно, что бы это не выглядело, как навязывание, но что бы это привлекло его внимание, после чего возможно напишет. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виолетта!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому парню? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание? Что вам мешает написать первой? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.