Все ли мужчины изменяют.Стоит ли мириться с изменой мужчины? - вопрос №2592433

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Однозначно, не все мужчины изменяют. Изменяют те, где есть определенная неудовлетворенность в отношениях и мужчина того, что ему не хватает ищет на стороне. Это не догма, но часто в измене виноваты Оба партнера, следовательно сделайте анализ своего поведения, подумайте, что надо изменить. Мириться или нет, решать только Вам, не спрашивайте советов других, так как советы однозначно будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь. Вы возьмите ответственность за ситуацию, взвесьте все За и Против, после чего примите свое решение. Если Нет, значит Нет!!! Если мириться, то однозначно прошлым упрекать не надо, а надо подумать, что надо изменить в отношениях, что бы измен больше не было. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Нет, не все мужчины изменяют. Стоит ли мириться с изменами — решаете только Вы. Если Вы хотите построить гармоничный союз, мы можем Вам помочь.
конечно не все
зависит и от предрасположенности
от характера
неустойчивые бывают
любвеобильные ко всем сразу
неуравновешенные
кто оказался рядом тот и интересует или постоянно ищут общества женщин
зависит от пороков по рождению
от воспитания
и от ваших отношений тоже
какой у вас мужчина можно определить
пишите даты рождения свои и его
аналогичный вопрос я думаю касаемо женщин)  разве такая черта характера может определяться полом вы считаете ?)  в любом случае мириться или нет -это ответ нескольких вопросов, цените и любите ли вы себя, на сколько дороги вам эти неоднозначные отношения и что вы хотите в результате с этим мужчиной.в любом случае я уверена что вы примите правильно е решение, для себя.
С уважением, успехов и удачи вам.