Добрый день, ситуация следующая год была любовницей своего директора. Вернее когда познакомились он еще не был директором. После своего повышения помог устроится на его фирму. Отношения имели - вопрос №2592461

периодический характер, то он со мной то снова с женой и так по кругу. Хотел разводится но жена пригрозила что уедет с ребенком в другой город. И он остался в семье! Но теперь она всячески давит на него чтобы он меня уволил. И он хочет перевести меня либо в другой город либо на другой филиал. А мне нравится именно мое место работы. У меня налаженна жизнь и не хочу ничего менять. Я ему никак не мешаю. Захотел остатся в семье я его только поддержала в этом решении. Но теперь мне грозит либо увольнение либо перевод. Никак не могу достучаться до него, что это не мои проблемы что у них в семье что-то не так. Я никогда на рожон не лезла и никак не мешала. Как уладить эту ситуацию чтобы остатся на своем рабочем месте?
20.09.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

«Помог устроится на его фирму...» — давайте будем называть всё своими именами, он помог вам в качестве любовницы, точнее на тот момент вы находились именно в таких отношениях. Соответственно, при изменении ситуации и при его выборе в сторону семьи, меняется отношение к вам в целом, тем более, если учитывать при этом желание его жены. 

"Я ему никак не мешаю" — сам факт того, что вы туда пришли в роли его любовнице уже говорит о том, что в случае изменения ваших личных отношений меняются и рабочие. Именно поэтому рекомендуют не путать работу и личные отношения, так как потом это задевает сразу две сферы жизни. Есть такая пословица «В бизнесе трусы не снимают», можно её продолжить — а если сняли, то тогда это уже не работа.

"
Но теперь она всячески давит на него чтобы он меня уволил..." — именно это и будет обозначать, что он с вами расстался. Так как с точки зрения его жены, ваша общая работа, на которую он вам помог устроится, это самый опасный момент, где она всегда будет чувствовать дискомфорт. Соответственно, чтобы поставить точку в вашем треугольнике, нужно ваше отсутствие у него на работе. Так же вам нужно разобраться со своими чувствами и желаниями, так как будучи на общей работе, учитывая вашу историю отношений, вы по умолчанию будите оставаться его любовницей, что обращает вопрос к вам — Что вас на самом деле держит на этой работе?

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ
20.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store