Почему от меня уходят мужчины? - вопрос №2592604

Ответы

Если то происходит с н-ой регулярностью, думаю стоит задуматься над своим поведением, поступками. Конкретнее опишите проблему.

Здравствуйте Эльза. Тысяча причин может быть а может одна — да такая которая Вам и в голову не придет.Взгляд со стороны и анализ ситуации наверняка поможет. Заходите — буду рада помочь