Может ли Ведьма (0405.1989) после изгнания из нее сущей опять возвратиться к своим старой колдовской жизни ?И как сделать,чтобы она оставалась - вопрос №2592789

Ведьмой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ведьма-ведьма от природы или роду.Сущностей может нахвататься по недостаточному опыту.Чистка + защита, все как всегда.И продолжайте колдовать.Но осмотрительно.Не ходите на погосты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вполне может