Нижегородская область

Здраствуйте, я бы хотела посоветоваться. Решила завести карту банковскую накопительную а банк и соответствующие им предложения меня всегда смущают.. - вопрос №2592830

объясните пожалуста и если возможно посоветуйте какого банка брать накопительную карту, сама в этом не разбираюсь ни на корешок своих растений.

Ответы

Выбирайте банки из первой десятки. Сбербанк, Альфа банк. Не большой процент по сравнению с маленькими банками, но по крайней мере меньше шанс закрытия банка. У сбербанка и альфы прекрасные онлайн кабинеты и приложения в телефоне. Не рекомендую Тинькоф банк и ВТБ24, просто линая непризнь и не приятный персонал.