Добрый день! Уважаемые эксперты помогите.конфликт произошел между тренером Дмитрием 09.02.77 и отцом ребенка Владимиром 25.02.60.Тренер после проигрыша команды обзывал и сильно ругал детей и мальчика - вопрос №2592986

Дамира 30.07. 08.в частности.Вчера, когда ребенок случайно падал задом, тренер клюшкой сделал ему подножку и тоже отругал.мальчик сам стал чувствовать плохое отношение тренера.Его не берут на турниры.Как разрешится ситуация и как скоро? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация решится сама собой  с начала октября.  Тренер станет нормально относиться к мальчику и многое переосмыслит.