Здравствуйте. Будет много буков, но подробно. Я молчал полтора года, и меня прорвало. Поэтому будет много эмоций, нытья и обвинений. Постараюсь - вопрос №2593089

подробно описать свои чувства и некоторые детали. Что тоже может выглядеть нытьем)) Суть вопроса в чем. Девушка повела себя со мной очень грубо, обидела и задела, после этого играет в молчанку. В соцсетях по-прежнему стоит — влюблена. Никакой другой информации новой не появлялось. Причины молчания, претензий, к примеру. Я ждал извинений, но все пусто, решил тоже исчезнуть, подумать. О чем мы говорили? Я получил хорошее предложение о работе в столице. Недавно потерял работу при неприятных обстоятельствах, сейчас практически на мели. Чуть ли не ушел в себя, благо поддержали родные, живу один, никто не помогает. Чувствую себя несостоятельным, пока заново не устроюсь и не буду иметь копейку. Так вот, сообщил об этом девушке. Обычное, мол, собеседование, хорошая должность, хорошо платят. Думал в будущем о семье с девушкой, заработать денег. Речь о разлуке не идет. Примерный диалог после. Она: Понятно. А надолго едешь? Я: На день. Рано утром выезжаю в столицу, поздно вечером уже вернусь.Она: Ну зашибись (более цензурно). И так почти не общаемся, а еще ты уезжаешь. Я: А в последние 4 месяца мы общаемся очень часто, да. Она: Ну вот я и говорю. Не отношения — а сказка. Зашибись. Супер. Я приеду с зароотков — ты уедешь. Я: Во-первых, это всего-лишь собеседование. Могут и не взять. Во-вторых, я жду тебя с заработков уже 5 месяцев. Было бы желание быть вместе. Ты поехала решать свои проблемы, я тоже ищу лучшей жизни. — Ищи. — Ага. — Спокойной ночи. — Споки. — Удачи. — Спасибо, она мне пригодится:) После этого молчание. Не общаемся уже 2 недели. И улучшений не видится. Вы подумаете, что я эгоист, сделай первый шаг, поговори, обсуди. Объясню. Я устал. Я хороший, добрый парень. Все время делаю первый шаг, извиняюсь, если бываю неправ, терплю ее истерики, приступы беспочвенной ревности, контроль, где я, с кем я. Стараюсь лишний раз ее не расстраивать. Думаю, что говорю, чтобы не вызвать в ней эмоций и обид. Она много раз меня обижала, но я первый шел мириться. Бывало, редко, но она тоже, только после объяснений мной, как и где она меня задела, она шла на попятную. Однако моему терпению есть предел. Как-то она сравнила меня со своим бывшим. Болтали по скайпу, я с намерением съезжаться в будущем сказал: сколько можно ездить к друг другу, квартиры есть, выбираем любую, потому что в будущем, с постоянными разъездами, не отношения. Мы рано ли поздно разойдемся своими путями, потеряем интерес. На что она смертельно обиделась и сравнила меня с бывшим, который два года не давал ей решить жилищные проблемы, поехать на заработки из-за ревности держал при себе. Я же сам ее сподвигнул на перемены в жизни, говорил, ты должна стать самостоятельной, я подожду, поддерживал. Меня это сравнение убило, задело жутко. Бывший мог поднять на нее руку, после расставания преследовал, оскорблял, ревновал к каждому столбу. У нас с ней все иначе. Я веду себя просто ангельски — тоже был негативный опыт отношений, многое вынес, понял, теперь анализирую, что делаю, говорю, уделяю внимание девушке, ни разу дурного слова в ее адрес не сказал, не то что. Но этот случай… Девушка моя на заработках не впервой. В общем я жду ее уже 7 месяцев. После короткого перерывы она уедет еще на три. И я снова сказал, что люблю и буду ждать. Потому что хотел с ней будущего. Веду себя образцово. Я вежлив, воспитан, дружелюбен, люблю общаться с людьми, с девушками никогда не позволяю себе ничего лишнего. Храню верность. Поводов не даю. И знаете, в этом случае и я пошел бы первый на контакт. Но меня так это обидело. Ее эгоизм, зная, что я без денег, раздавлен, грубить об обычном собеседовании после того, как я только и делаю, что жду ее столько времени, поддерживаю во всем, а она воспринимает это как должное. Я устал встречаться с маленькой девочкой, хочу такого же взрослого партнера, как и я. После этого разговора во мне будто что-то умерло. Обычно эмоции остывают, и я понимаю, что в ссоре я тоже виноват, иду на контакт, говорю. Но в этот раз не могу. Не хочу. Как отрезало. Решил проучить ее хоть раз и не идти у нее на поводу. Не буду извиняться за то, что меня унизили и оскорбили ни за что, в моем положении. Что самый близкий человек подсунул мне свинью. Не поддержал. Я устал раз за разом от ее пустых обид, ревности и контроля. Больше не хочу это терпеть и спускать ей как само собой. Простите за сумбурность. Я не знаю, что мне делать. Ка вести себя дальше. Чувства к ней есть, но и чувство обиды громадное. Еще больше — что она выставляет виноватым меня, воткнув в спину нож. Чувствую себя раздавленным, униженным, оскорбленным, больно, будто мною пользовались все полтора года наших отношений. И самое главное — обижает то, что она даже не понимает, как меня обидела, как часто задевает, не замечает за собой и сотой доли того, в чем упрекает меня. Что сейчас обижается сама, хотя я ничего ей не сделал. Прошу вас посоветовать, как быть. Я очень эмоционален, тяжело переживаю ссоры и конфликты с близкими. Стараюсь внутри, но если прорывает… P.S. Девушка на заработках недавно обманом потеряла большую сумму денег. На взводе. Я поддерживал как мог, ни в чем не упрекнул, предложил вернуться. Говорил, главное — это ты, а деньги — бумажки. Заработаем. В последнее время говорит только о потерянный деньгах. Не спрашивает, что со мной, как я, где я. Может, эта информация вам поможет.Спасибо.

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы