Здравствуйте. С июля месяца мучали головные боли ( болел правый глаз внутри ), Упадок сил, пониженное давление, тяжёлая голова. Обращалась к врачам невропатологам многим. Никто не помог. Мрт - вопрос №2593137

головного мозга и мрт артерий мозга ничего не показало, анализы в норме. Работаю за компьютером. Единственное делала ещё Реоэнцефалографию- в базилярном басейне тип кривой смешанный: левая сторона кровенаполенение умеренно снижено и венозный отток значительно затруднён. А правая сторона: кровенаполнение тоже снижено и венозный отток утеряно затруднён… мне вписали всякие разные таблетки виноксин и детралекс, котодолон, спитомин. Мне стано от них ещё хуже. Прям силы вообще пропали и ещё начались побочки от таблеток, сорвала желудок. Ко все прочему начался сильный дикий голод. Я сдала анализы на сахар- он оказался занижен немного. Несколько дней сдавала сахар, он был то занижен, то в норме… Невропатолог напугала, что это сахарный диабет. Я проверилась полностью на диабет. Анализы в норме. Посетила гастроинтеролога по поводу голода сказал, что это на нервной почве, УЗИ в норме. Потом ещё обращалась к другим невропатологам. Кололи уколы повалим и медокалм и витамины б. Голова прошла но не на долго. Заметила, что когда захожу в супермаркет резко Упадок сил начинался.Следующий невропатолог колол уколы в шею траумель и лимфомиозот, пить тонингинал. Не помогло… через время я поехала в другой город присвоим вопросам и зашла к новому невропатологу и это уже было в начале сентября. Она поменяла давление а оно чуть завышено 130 на 90. Вот так анекдот. И назначила мне лекарства для понижения давление.) теперь мы его занижаем. Но когда я начала пить таблетки мое давление упало на 95 и 70 и было очень плохо. Последний мой врачи был психиатр и назначил мне ципролекс или эзопрам на пол года. Скажите ваше мнение пожалуйста, я на правильном пути? Помогут диприсанты? А ещё сейчас у меня постоянно завышено давление то 130 на 80 то 128 на 85 и тд. Голова постоянно ноет легкая боль в районе лба и давит на Вески. Как будто я нырнула, ещё заложены уши немного. Все таблетки в аптеках от головной боли не помогают перепробовала уже многие. Ещё мучает бессонница, пью всякие успокоительные, но не все тоже помогают.
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Шендерова Елена